Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Santiago Wanderers | Copa Chile | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Santiago Wanderers | Primera División de Chile | 12 | 386 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Santiago Wanderers | Copa Chile | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Santiago Wanderers | Primera División de Chile | 13 | 436 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Santiago Wanderers | Primera B de Chile | 12 | 274 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Santiago Wanderers | Copa Chile | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Santiago Wanderers | Primera B de Chile | 4 | 57 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chile U17 | FIFA U17 World Cup | 2 | 69 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chile U17 | Selecciones Sub-17 | 2 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 49 | 1,511 | 1 | 1 |
Copa Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 50% | 0 |
| Regates | 10.59 | 100 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 5.29 | 100 |
| Pases al frente | 52.94 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Primera B de Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2021/22Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.93 | 49 |
| Precisión de pase | 65% | 1 |
| Regates | 0.70 | 44 |
| Duelos ganados | 41% | 10 |
| Recuperaciones | 0.70 | 1 |
| Pases al frente | 17.25 | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
Copa Chile
2021/22Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 23 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2020/21Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.21 | 7 |
| Precisión de pase | 65% | 3 |
| Regates | 0.83 | 46 |
| Duelos ganados | 57% | 89 |
| Recuperaciones | 4.54 | 99 |
| Pases al frente | 16.72 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 16 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Precisión de pase | 63% | 14 |
| Regates | 0.33 | 64 |
| Duelos ganados | 30% | 7 |
| Recuperaciones | 0.33 | 35 |
| Pases al frente | 10.18 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa Libertadores
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2018/19Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 6 |
| Precisión de pase | 0% | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Duelos ganados | 50% | 58 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 45.00 | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
FIFA U17 World Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Selecciones Sub-17
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/26Curicó UnidoE1-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6/12 | 6.4 |
| 12/04VisitaLa SerenaE0-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5/9 | 6.2 |
| 11/28Audax ItalianoE2-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/15VisitaHuachipatoP2-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6/11 | 5.9 |
| 11/06VisitaColo-ColoP3-0 | 54' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 10/14 | 6.1 |
| 10/11VisitaO'HigginsP1-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 09/29Universidad de ChileG2-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1/5 | 6.6 |
| 09/26VisitaÑublenseG1-2 | 31' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2/6 | 5.7 |
| 08/08HuachipatoP1-4 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.2 |
| 06/05Universidad CatólicaP0-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5/5 | 6.3 |
| 04/18VisitaCobresalP2-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5/6 | 6.3 |
| 04/11Unión La CaleraP1-2 | 45' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/14 | 7.5 |
| 03/27VisitaUnión EspañolaP3-1 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 15/21 | 7.5 |
| 02/14VisitaDeportes IquiqueP2-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8/9 | 6.1 |
| 02/11Universidad de ConcepciónE1-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
FEY
COM
ASK
LIV
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
