Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | NorthEast United | Superliga de India | 2 | 36 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Jamshedpur | Superliga de India | 11 | 536 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Aizawl | I-League de India | 12 | 897 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Aizawl | Copa AFC | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mohun Bagan SG II | I-League de India | 7 | 235 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Aizawl | I-League de India | 6 | 319 | 2 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 39 | 2,035 | 5 | 2 |
Superliga de India
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Superliga de India
2020/21Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 0.67 | 4 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 72 |
| Regates | 1.34 | 67 |
| Toques en el área | 3.02 | 30 |
| Juego aéreo | 21% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
I-League de India
2019/20Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 37 |
| Remates | 0.20 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 60 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.30 | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa AFC
2018/19Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Toques en el área | 7.50 | 95 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
I-League de India
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
I-League de India
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 60 |
| Remates | 0.38 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.38 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
I-League de India
2017/18Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.56 | 91 |
| Remates | 0.56 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.56 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/06VisitaJamshedpurP3-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 11/20VisitaBengaluruP4-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.1 |
| 02/14VisitaMohun BaganP1-0 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.0 |
| 02/10VisitaChennaiyinG0-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6/9 | 6.6 |
| 02/07East BengalP1-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 02/01VisitaOdishaG0-1 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5/6 | 6.0 |
| 01/17NorthEast UnitedP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2/7 | 6.3 |
| 01/14VisitaGoaP3-0 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1/3 | 6.1 |
| 01/10Kerala BlastersP2-3 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 6.1 |
| 12/14VisitaMumbai CityE1-1 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/10 | 5.2 |
| 12/10VisitaEast BengalE0-0 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 12/14 | 6.1 |
| 12/07Mohun BaganG2-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | 8/10 | 7.3 |
| 12/02VisitaHyderabadE1-1 | 30' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3/4 | 7.3 |
| 05/02VisitaBengaluruP5-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.9 |
| 01/30VisitaZob AhanP3-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.0 |
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
B04
SCF
FIO
COM
ANR
MAR
MDI
KAS
RBS
ALT
WAC
WSG
LYN
FCN
SJF
SIF
CAM
AZ
KUP
KAL
OFI
JST
SUD
LIE
FSJ
RIG
SPN
ZAG
JAG
DIN
CSK
DBB
POD
MIC
KOS
POL
VÄS
MJA
DIF
PIT
GIF
VAR
KAY
PET
VAN
UMR
KIR
BAN
BUL
ISI
DUZ
AYV
KRS
AKS
BYS
USA
S70
IYG
GOZ
KAL
JAZ
KHO
WAH
PZH
DYN
AVW
LIV
CHA
MNU


