Inicio»Equipos»Dagenham and Redbridge»William Robert Lannin-Sweet
Jugador · #5

William Robert Lannin-Sweet

Dagenham and RedbridgeDefensaInglaterra2026 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Dagenham and RedbridgeEnglish Blue Square Bet South1057110
2025/26Arsenal U21English Johnstone's Paints Trophy318100
2025/26Arsenal U21English Premier League 2 Division One753001
2025/26Arsenal U19UEFA Youth League213600
2024/25Arsenal U18English FA Youth Cup111701
2024/25Arsenal U18English Premier Academy League U18121,02202
2024/25Arsenal U18English U18 Premier League Cup327000
2024/25Arsenal U21English Premier League 2 Division One1093023
2024/25Arsenal U19UEFA Youth League3800
2023/24Arsenal U18English Premier Academy League U18181,35411
2023/24Arsenal U18English U18 Premier League Cup315401
Total11 temporadas725,27349
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
571
Minutos
1
Tiros

English Blue Square Bet South

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles10.16
Tiros10.16
Vallas invictas30.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Trophy

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
181
Minutos
2
Tiros

English Johnstone's Paints Trophy

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.99
Regates completados10.50
Entradas ganadas20.99
Intercepciones41.99
Despejes115.47
7
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
530
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division One

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 50 entre 178 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 61 entre 178 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo65%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 36 entre 178 jugadores de la misma posiciónEntradas1.02Intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 178 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.02Despejes por 90 minutos · percentil 82 entre 178 jugadores de la misma posiciónDespejes4.92Pases completados sobre pases intentados · percentil 67 entre 178 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%50
Juego aéreo65%61
Entradas1.0236
Intercepciones1.0249
Despejes4.9282
Precisión de pase85%67
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.17
Grandes ocasiones creadas40.68
Tiros20.34
Regates completados20.34
Entradas ganadas61.02
Intercepciones61.02
Despejes294.92
Vallas invictas10.17
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
136
Minutos

UEFA Youth League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
117
Minutos

English FA Youth Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.77
Grandes ocasiones creadas10.77
Regates completados10.77
Entradas ganadas43.08
Intercepciones10.77
Despejes96.92
12
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,022
Minutos
12
Tiros

English Premier Academy League U18

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 162 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 34 entre 162 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo52%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 162 jugadores de la misma posiciónEntradas1.50Intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 162 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.50Despejes por 90 minutos · percentil 66 entre 162 jugadores de la misma posiciónDespejes3.87Pases completados sobre pases intentados · percentil 81 entre 162 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase89%

Comparado con 162 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados64%90
Juego aéreo52%34
Entradas1.5050
Intercepciones1.5076
Despejes3.8766
Precisión de pase89%81
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.18
Grandes ocasiones creadas90.79
Tiros121.06
Regates completados60.53
Entradas ganadas171.50
Intercepciones171.50
Despejes443.87
Vallas invictas20.18
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
2
Tiros

English U18 Premier League Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

10
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
930
Minutos
5
Tiros

English Premier League 2 Division One

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 169 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 22 entre 169 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo49%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 13 entre 169 jugadores de la misma posiciónEntradas0.77Intercepciones por 90 minutos · percentil 75 entre 169 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.55Despejes por 90 minutos · percentil 60 entre 169 jugadores de la misma posiciónDespejes3.39Pases completados sobre pases intentados · percentil 74 entre 169 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%

Comparado con 169 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados52%23
Juego aéreo49%22
Entradas0.7713
Intercepciones1.5575
Despejes3.3960
Precisión de pase88%74
MétricaTotalPor 90'
Goles20.19
Asistencias30.29
Grandes ocasiones creadas80.77
Tiros50.48
Regates completados50.48
Entradas ganadas80.77
Intercepciones161.55
Despejes353.39
Vallas invictas10.10
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos

UEFA Youth League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Youth Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,354
Minutos
13
Tiros

English Premier Academy League U18

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 155 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 60 entre 155 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo64%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 11 entre 155 jugadores de la misma posiciónEntradas0.73Intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 155 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.13Despejes por 90 minutos · percentil 45 entre 155 jugadores de la misma posiciónDespejes2.19Pases completados sobre pases intentados · percentil 89 entre 155 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%

Comparado con 155 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados63%82
Juego aéreo64%60
Entradas0.7311
Intercepciones2.1386
Despejes2.1945
Precisión de pase88%89
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas80.53
Tiros130.86
Regates completados100.66
Entradas ganadas110.73
Intercepciones322.13
Despejes332.19
Vallas invictas30.20
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
154
Minutos

English U18 Premier League Cup

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.58
Grandes ocasiones creadas21.17
Intercepciones42.34
Despejes21.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

ICC Futures Boys

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.