Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2021/22 | New Zealand U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 147 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Brentford | English Npower Championship | 11 | 663 | 0 | 0 |
| 2020/21 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sporting Kansas City | MLS | 12 | 938 | 1 | 0 |
| 2019/20 | West Ham United | Premier League Asia Trophy | 2 | 64 | 0 | 0 |
| 2019/20 | West Ham United PL2 | Premier League International Cup | 2 | 154 | 0 | 0 |
| 2019/20 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United | Premier League | 17 | 1,454 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United | FA Cup | 1 | 86 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United | Premier League | 30 | 2,589 | 2 | 2 |
| 2016/17 | West Ham United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United | Clasificación Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 2 | 164 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | Premier League | 24 | 2,136 | 1 | 1 |
| 2015/16 | West Ham United | FA Cup | 4 | 307 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | West Ham United | Premier League | 30 | 2,503 | 1 | 0 |
| 2014/15 | West Ham United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | West Ham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | West Ham United | Premier League | 22 | 1,674 | 1 | 0 |
| 2012/13 | West Ham United | Premier League | 36 | 3,145 | 1 | 0 |
| 2012/13 | West Ham United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | West Ham United | English Npower Championship | 31 | 2,677 | 3 | 2 |
| 2010/11 | West Ham United | Premier League | 7 | 402 | 0 | 0 |
| 2010/11 | West Ham United | FA Cup | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 3 | 237 | 0 | 0 |
| Total | 33 temporadas | 257 | 20,954 | 11 | 5 |
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 33 |
| Juego aéreo | 50% | 20 |
| Entradas | 0.00 | 6 |
| Intercepciones | 1.22 | 70 |
| Despejes | 2.43 | 85 |
| Precisión de pase | 91% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
Torneo Olímpico de Fútbol
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21Comparado con 192 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 98 |
| Juego aéreo | 74% | 99 |
| Entradas | 0.41 | 9 |
| Intercepciones | 2.17 | 92 |
| Despejes | 3.80 | 67 |
| Precisión de pase | 80% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.00 | 69 |
| Despejes | 2.00 | 33 |
| Precisión de pase | 92% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
MLS
2020/21Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 75 |
| Juego aéreo | 60% | 63 |
| Entradas | 0.58 | 18 |
| Intercepciones | 1.82 | 63 |
| Despejes | 4.03 | 75 |
| Precisión de pase | 80% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 2 |
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS is Back Tournament Knockout Stage
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Asia Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Premier League International Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
English Premier League 2 Division Two
2019/20Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.25 | 14 |
| Precisión de pase | 80% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2017/18Comparado con 140 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 48 |
| Juego aéreo | 64% | 79 |
| Entradas | 0.56 | 3 |
| Intercepciones | 1.36 | 42 |
| Despejes | 6.25 | 83 |
| Precisión de pase | 82% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 101 |
| Vallas invictas | 5 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 82 |
| Despejes | 244 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Confederaciones
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 2 |
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 76 |
| Despejes | 154 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 278 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 167 |
| Vallas invictas | 7 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 15 |
| Entradas ganadas | 54 |
| Intercepciones | 73 |
| Despejes | 321 |
| Vallas invictas | 10 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 12 |
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 36 |
FA Cup
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24AustraliaP0-2 | 74' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 29/32 | 6.2 |
| 06/05VisitaPerúP1-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 31/34 | 6.3 |
| 07/31VisitaJapan U23E0-0 | 51' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 23/28 | 7.0 |
| 07/25Honduras U23P2-3 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 07/22Korea Republic U23G1-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 4 | 3 | 17/24 | 7.5 |
| 12/03Minnesota United FCP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 33/45 | 5.6 |
| 11/22San Jose EarthquakesE3-3 | 120' | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 4 | 3 | 43/59 | 5.8 |
| 11/08VisitaReal Salt LakeG0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 5 | 10/19 | 7.0 |
| 10/17VisitaChicago Fire FCE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 8 | 3 | 23/32 | 6.9 |
| 10/11Nashville SCG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 70/81 | 6.7 |
| 10/07Chicago Fire FCG1-0 | 90' | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 2 | 26/33 | 8.4 |
| 10/03VisitaHouston Dynamo FCG1-2 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 3 | 2 | 31/37 | 6.2 |
| 09/23Orlando City SCP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 4 | 26/29 | 6.7 |
| 09/05VisitaHouston Dynamo FCP2-1 | 13' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 08/29VisitaColorado RapidsE1-1 | 40' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12/15 | 6.0 |
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP




