Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | SC Cambuur | Eerste Divisie | 28 | 1,984 | 5 | 6 |
| 2016/17 | SC Cambuur | Eerste Divisie | 24 | 1,357 | 2 | 4 |
| 2015/16 | SC Cambuur | Eredivisie | 20 | 881 | 0 | 3 |
| 2014/15 | ADO Den Haag | Eredivisie | 23 | 656 | 3 | 1 |
| 2013/14 | Go Ahead Eagles | Eredivisie | 33 | 2,544 | 3 | 5 |
| 2010/11 | Heracles Almelo | Eredivisie | 6 | 165 | 0 | 2 |
| Total | 6 temporadas | 134 | 7,587 | 13 | 21 |
Eerste Divisie
2017/18Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 34 |
| Remates | 0.41 | 30 |
| Ocasiones creadas | 0.41 | 60 |
| Regates | 0.09 | 40 |
| Toques en el área | 0.54 | 21 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 17 |
| Remates | 0.20 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.40 | 66 |
| Regates | 0.20 | 63 |
| Toques en el área | 0.20 | 11 |
| Juego aéreo | 50% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2015/16Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.76 | 69 |
| Ocasiones creadas | 1.74 | 81 |
| Regates | 0.31 | 15 |
| Toques en el área | 2.04 | 6 |
| Juego aéreo | 41% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.41 | 68 |
| Remates | 1.65 | 15 |
| Ocasiones creadas | 1.92 | 89 |
| Regates | 0.55 | 29 |
| Toques en el área | 1.65 | 1 |
| Juego aéreo | 26% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 6 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2013/14Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 10 |
| Remates | 1.59 | 13 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 57 |
| Regates | 0.88 | 45 |
| Toques en el área | 1.95 | 8 |
| Juego aéreo | 39% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 16 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2010/11Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2010/11.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.64 | 21 |
| Ocasiones creadas | 1.64 | 73 |
| Regates | 1.64 | 66 |
| Toques en el área | 2.73 | 16 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/23VisitaFortuna SittardP3-2 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7/9 | 7.2 |
| 01/30VisitaTwenteP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 20/29 | 6.2 |
| 01/22VisitaJong AjaxP3-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 28/38 | 7.8 |
| 11/17Fortuna SittardG1-0 | 7' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1/2 | 6.6 |
| 09/03VisitaFC VolendamG0-1 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 18/24 | 8.3 |
| 02/06VisitaDe GraafschapP3-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21/26 | 5.8 |
| 01/25VisitaFC UtrechtE2-2 | 120' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 35/51 | 5.9 |
| 01/13VVV-VenloP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 15/26 | 6.6 |
| 12/15AjaxG2-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9/11 | 7.0 |
| 12/02Jong AjaxP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/15 | 6.3 |
| 05/08ExcelsiorP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 32/36 | 6.5 |
| 05/01VisitaPSVP6-2 | 68' | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9/15 | 8.3 |
| 04/21Willem IIE1-1 | 48' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 16/22 | 6.1 |
| 04/09AjaxP0-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/4 | 6.2 |
| 03/19Roda JC KerkradeP0-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6/9 | 6.3 |
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
CAE


