Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | SeaSters Women | Clasificación Champions League Femenina | 2 | 152 | 1 | 0 |
| 2026/27 | SeaSters Women | Europa Cup Femenina | 2 | 179 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Ukraine Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 133 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Ukraine Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 5 | 290 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Ukraine Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 6 | 344 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Vorskla Poltava Women | Clasificación Champions League Femenina | 4 | 360 | 4 | 1 |
| 2025/26 | Vorskla Poltava Women | Europa Cup Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Ukraine Women | Clasificación Eurocopa Femenina | 9 | 573 | 1 | 2 |
| 2024/25 | Vorskla Poltava Women | Clasificación Champions League Femenina | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ukraine Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 5 | 236 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Vorskla Poltava Women | Clasificación Champions League Femenina | 4 | 383 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ukraine Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 5 | 316 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Ukraine Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vorskla / Zhytlobud-2 Women | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ukraine Women | Pinatar Cup | 3 | 193 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Ukraine Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 8 | 264 | 0 | 1 |
| Total | 16 temporadas | 64 | 4,233 | 10 | 9 |
Clasificación Champions League Femenina
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga Premier Femenina de Ucrania
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa Cup Femenina
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2025/26Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 52 |
| Remates | 0.93 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 48 |
| Regates | 0.31 | 45 |
| Toques en el área | 1.24 | 43 |
| Juego aéreo | 50% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 6 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2025/26Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 45 |
| Remates | 0.26 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.26 | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga Premier Femenina de Ucrania
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa Cup Femenina
2025/26Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 0.00 | 3 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Eurocopa Femenina
2024/25Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 22 |
| Remates | 0.16 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 51 |
| Regates | 0.00 | 10 |
| Toques en el área | 1.10 | 37 |
| Juego aéreo | 23% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier Femenina de Ucrania
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 69 |
| Remates | 0.38 | 33 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Toques en el área | 0.38 | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga Premier Femenina de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier Femenina de Ucrania
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2021/22Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 0.00 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 65 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Toques en el área | 0.85 | 48 |
| Juego aéreo | 67% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Champions League Femenina
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Pinatar Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09VisitaSlovakia WomenG1-3 | 67' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 09/02VisitaRosenborg WomenP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/26Rosenborg WomenG1-0 | 89' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 08/08VisitaYoung Boys WomenG1-3 | 79' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 08/05VisitaSporting CP WomenP5-0 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/18VisitaSpain WomenP5-0 | 22' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.2 |
| 04/14VisitaIceland WomenP1-0 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7/13 | 6.0 |
| 03/07Spain WomenP1-3 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/15 | 6.1 |
| 03/03England WomenP1-6 | 65' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11/14 | 7.7 |
| 12/01Austria WomenG3-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11/15 | 6.0 |
| 11/28Scotland WomenE1-1 | 67' | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 10/12 | 8.0 |
| 12/03VisitaBelgium WomenP2-1 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13/20 | 6.1 |
| 06/04Wales WomenE2-2 | 76' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7/12 | 7.7 |
| 05/31VisitaWales WomenE1-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/17 | 5.8 |
| 04/09VisitaCroatia WomenP1-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5/6 | 6.3 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
