Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | China PR Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Lazio Femminile | Campionato Nazionale Femminile A | 18 | 499 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Lazio Femminile | Coppa Italia Women | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2023/24 | China PR Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 82 | 0 | 0 |
| 2023/24 | China PR Women | Clasificación Olímpica Femenina de Asia | 3 | 208 | 0 | 0 |
| 2022/23 | China PR Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 135 | 0 | 0 |
| 2022/23 | China PR Women | Copa Mundial Femenina | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2022/23 | China PR Women | EAFF Women's East Asian Cup | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Paris Saint-Germain Féminines | Champions League Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Paris Saint-Germain Féminines | French Feminine Division 1 | 2 | 42 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Badalona Women | Spanish Primera División Women | 12 | 713 | 0 | 1 |
| 2021/22 | China PR Women | Torneo Olímpico de Fútbol Femenino | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2021/22 | China PR Women | Copa Asiática Femenina | 4 | 143 | 0 | 0 |
| 2019/20 | China PR Women | Four Nations Tournament | 2 | 154 | 0 | 0 |
| 2018/19 | China PR Women | Algarve Cup | 2 | 159 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 59 | 3,055 | 0 | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 89% | 96 |
| Regates | 0.00 | 9 |
| Duelos ganados | 14% | 0 |
| Recuperaciones | 3.00 | 89 |
| Pases al frente | 69.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Campionato Nazionale Femminile A
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.90 | 40 |
| Precisión de pase | 77% | 58 |
| Regates | 0.36 | 28 |
| Duelos ganados | 46% | 28 |
| Recuperaciones | 2.16 | 43 |
| Pases al frente | 23.63 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 10 |
Coppa Italia Women
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Clasificación Olímpica Femenina de Asia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Juegos Asiáticos Femeninos
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 2 |
| Precisión de pase | 82% | 70 |
| Regates | 0.67 | 59 |
| Duelos ganados | 43% | 19 |
| Recuperaciones | 2.67 | 78 |
| Pases al frente | 18.00 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa Mundial Femenina
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
EAFF Women's East Asian Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League Femenina
2022/23Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.00 | 92 |
| Precisión de pase | 91% | 92 |
| Regates | 0.00 | 10 |
| Duelos ganados | 69% | 100 |
| Recuperaciones | 2.00 | 35 |
| Pases al frente | 76.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
French Feminine Division 1
2022/23Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 92% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Recuperaciones | 6.43 | 97 |
| Pases al frente | 40.71 | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
Club Friendlies Women
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Primera División Women
2022/23Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.13 | 1 |
| Precisión de pase | 67% | 37 |
| Regates | 0.76 | 70 |
| Duelos ganados | 36% | 5 |
| Recuperaciones | 1.89 | 32 |
| Pases al frente | 15.27 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
Spanish Copa de la Reina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa Asiática Femenina
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
EAFF Women's East Asian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Yongchuan Tournament
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Four Nations Tournament
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Algarve Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
Yongchuan Tournament
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29Vietnam WomenG2-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 45/47 | 6.2 |
| 10/26Uzbekistan WomenG3-0 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 40/49 | 6.4 |
| 06/03VisitaAustralia WomenP2-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 41/42 | 6.9 |
| 11/01Korea Republic WomenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | 33/46 | 6.6 |
| 10/29VisitaThailand WomenG0-3 | 28' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 1 | 15/22 | 6.4 |
| 10/26DPR Korea WomenP1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 2 | 41/54 | 6.9 |
| 08/01England WomenP1-6 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 9 | 1 | 30/36 | 6.9 |
| 07/28Haiti WomenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 1 | 33/46 | 6.6 |
| 07/22VisitaDenmark WomenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 12 | 3 | 33/42 | 7.0 |
| 04/06VisitaSwitzerland WomenE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 17/18 | 6.4 |
| 02/22Republic of Ireland WomenE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21/25 | 6.1 |
| 02/16VisitaSweden WomenP4-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 12/18 | 6.2 |
| 12/08VisitaVllaznia FemraG0-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 17 | 2 | 87/96 | 8.1 |
| 02/03Japan WomenE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4/8 | 6.1 |
| 01/30Vietnam WomenG3-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 33/41 | 6.4 |
MUN
MAR
ANT
COB
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA

