Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Chengdu Rongcheng II | Segunda Liga de China | 19 | 678 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Guangxi Pingguo | Primera Liga de China | 7 | 319 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Shanxi Chongde Ronghai | Segunda Liga de China | 13 | 661 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Chengdu Rongcheng U21 | Chinese U21 League | 2 | 28 | 0 | 0 |
| Total | 4 temporadas | 41 | 1,686 | 3 | 0 |
Segunda Liga de China
2026/27Comparado con 168 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.27 | 7 |
| Precisión de pase | 74% | 35 |
| Regates | 0.27 | 30 |
| Duelos ganados | 42% | 21 |
| Recuperaciones | 1.73 | 60 |
| Pases al frente | 20.04 | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Primera Liga de China
2025/26Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.85 | 48 |
| Precisión de pase | 64% | 1 |
| Regates | 0.28 | 30 |
| Duelos ganados | 12% | 0 |
| Recuperaciones | 0.28 | 1 |
| Pases al frente | 22.29 | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Segunda Liga de China
2025/26Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.54 | 17 |
| Precisión de pase | 62% | 4 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 33% | 4 |
| Recuperaciones | 0.95 | 12 |
| Pases al frente | 15.79 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 7 |
Chinese U21 League
2024/25Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 50% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 38% | 5 |
| Recuperaciones | 3.21 | 85 |
| Pases al frente | 9.64 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/06VisitaBeijing BITP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 9/12 | 6.4 |
| 09/12VisitaHaimen CodionE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 13/18 | 6.3 |
| 08/16VisitaGuizhou GuiyangE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/10 | 5.8 |
| 08/08Hubei IstarG3-2 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 6.1 |
| 07/27VisitaGuangdong MingtuP2-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7/8 | 6.2 |
| 07/19VisitaHangzhou Linping WuyueE0-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4/6 | 6.0 |
| 07/11VisitaGanzhou RuishiE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7/9 | 6.2 |
| 07/04Wuhan Three Towns IIP0-1 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 19/34 | 5.7 |
| 06/28VisitaShenzhen 2028P1-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.9 |
| 06/24Guangzhou DandelionE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 06/20WenzhouP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 15/25 | 5.9 |
| 06/13VisitaJiangxi LushanP1-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 36/44 | 6.1 |
| 05/26Guizhou GuiyangP1-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 9/12 | 6.4 |
| 05/10VisitaXiamen FeiluP2-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/8 | 5.4 |
| 05/04Guangdong MingtuE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 21/23 | 5.8 |
BUR
BJG
CAN
ANT
CDR
QRL
BAN
SIV
ARS
LIL
GAL
BAR
RB
PSV
INT
CLU
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
