Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
3.07
89
Precisión de pase
79%
39
Regates
1.30
67
Duelos ganados
42%
14
Recuperaciones
0.93
8
Pases al frente
26.25
64
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.37
Asistencias
9
0.84
Grandes ocasiones creadas
33
3.07
Tiros
15
1.40
Regates completados
14
1.30
Entradas ganadas
3
0.28
Intercepciones
7
0.65
Despejes
1
0.09
Vallas invictas
1
0.09
8
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
673
Minutos
13
Tiros
Stars League de Catar
2022/23
Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.67
93
Precisión de pase
81%
46
Regates
2.14
89
Duelos ganados
49%
42
Recuperaciones
0.80
2
Pases al frente
22.33
45
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.13
Asistencias
4
0.53
Grandes ocasiones creadas
20
2.67
Tiros
13
1.74
Regates completados
16
2.14
Entradas ganadas
4
0.53
Intercepciones
2
0.27
Despejes
1
0.13
Vallas invictas
1
0.13
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
8
Tiros
Copa del Emir de Catar
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
1.00
Grandes ocasiones creadas
4
2.00
Tiros
8
4.00
Regates completados
8
4.00
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
3
1.50
Vallas invictas
1
0.50
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
4
Tiros
Copa QSL de Catar
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
4
2.00
Tiros
4
2.00
Regates completados
8
4.00
Entradas ganadas
4
2.00
Intercepciones
3
1.50
19
Partidos
7
Goles
6
Asistencias
1,674
Minutos
33
Tiros
Stars League de Catar
2021/22
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.61
80
Precisión de pase
76%
22
Regates
2.15
96
Duelos ganados
53%
70
Recuperaciones
1.02
7
Pases al frente
24.89
60
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.38
Asistencias
6
0.32
Grandes ocasiones creadas
30
1.61
Tiros
33
1.77
Regates completados
40
2.15
Entradas ganadas
10
0.54
Intercepciones
9
0.48
Despejes
1
0.05
Vallas invictas
2
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
2
Tiros
Copa del Emir de Catar
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
4.00
Regates completados
2
4.00
Entradas ganadas
1
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa QSL de Catar
2021/22
Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.00
95
Precisión de pase
94%
100
Regates
2.00
95
Duelos ganados
55%
57
Recuperaciones
1.00
50
Pases al frente
13.00
55
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.00
Regates completados
2
2.00
Entradas ganadas
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa QFA de Catar
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
172
Minutos
Copa Árabe
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.52
Grandes ocasiones creadas
2
1.05
Regates completados
3
1.57
Despejes
1
0.52
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa del Emir de Catar
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
969
Minutos
18
Tiros
Pro League de EAU
2020/21
Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.02
46
Precisión de pase
81%
37
Regates
1.95
85
Duelos ganados
53%
77
Recuperaciones
1.39
22
Pases al frente
15.51
7
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.46
Asistencias
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
11
1.02
Tiros
18
1.67
Regates completados
21
1.95
Entradas ganadas
8
0.74
Intercepciones
7
0.65
Despejes
1
0.09
Vallas invictas
1
0.09
15
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,164
Minutos
30
Tiros
Pro League de EAU
2019/20
Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.