Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
100%
100
Regates
0.00
2
Duelos ganados
100%
100
Recuperaciones
45.00
100
Pases al frente
90.00
100
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
45.00
Despejes
1
45.00
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
373
Minutos
9
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.69
84
Precisión de pase
76%
26
Regates
0.72
72
Duelos ganados
37%
8
Recuperaciones
0.72
2
Pases al frente
47.29
100
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.24
Grandes ocasiones creadas
7
1.69
Tiros
9
2.17
Regates completados
3
0.72
Entradas ganadas
1
0.24
Intercepciones
2
0.48
Despejes
2
0.48
32
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,937
Minutos
38
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.81
91
Precisión de pase
80%
55
Regates
0.70
74
Duelos ganados
46%
33
Recuperaciones
0.98
4
Pases al frente
43.49
97
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.23
Asistencias
3
0.14
Grandes ocasiones creadas
39
1.81
Tiros
38
1.77
Regates completados
15
0.70
Entradas ganadas
14
0.65
Intercepciones
7
0.33
Despejes
12
0.56
Vallas invictas
2
0.09
23
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
464
Minutos
8
Tiros
J-League de Japón
2021/22
Comparado con 169 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
3.30
99
Precisión de pase
79%
36
Regates
1.36
87
Duelos ganados
42%
17
Recuperaciones
1.75
33
Pases al frente
47.91
96
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.19
Asistencias
4
0.78
Grandes ocasiones creadas
17
3.30
Tiros
8
1.55
Regates completados
7
1.36
Entradas ganadas
3
0.58
Intercepciones
6
1.16
Despejes
2
0.39
Vallas invictas
1
0.19
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
850
Minutos
23
Tiros
J-League de Japón
2020/21
Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
3.60
98
Precisión de pase
84%
58
Regates
1.48
85
Duelos ganados
53%
74
Recuperaciones
2.01
43
Pases al frente
58.02
98
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.11
Asistencias
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
34
3.60
Tiros
23
2.44
Regates completados
14
1.48
Entradas ganadas
8
0.85
Intercepciones
11
1.16
Despejes
3
0.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
4
Tiros
Liga de Campeones de Asia
2019/20
Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.