Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Marítimo | Liga Portugal | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Arouca | Liga Portugal | 5 | 23 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Hellas Verona | Coppa Italia | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Hellas Verona | Serie A | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Getafe | Copa del Rey | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Getafe | LaLiga | 19 | 365 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Getafe | LaLiga | 14 | 657 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Valencia U21 | Premier League International Cup | 3 | 179 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Valencia U21 | Premier League International Cup | 5 | 399 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Valencia | LaLiga | 3 | 81 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 58 | 2,124 | 2 | 0 |
Liga Portugal
2026/27Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de Portugal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2025/26Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 71% | 3 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 56% | 81 |
| Recuperaciones | 7.83 | 100 |
| Pases al frente | 15.65 | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Serie A
2025/26Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 18.00 | 100 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Regates | 18.00 | 100 |
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 90.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Copa del Rey
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
LaLiga
2024/25Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 73% | 5 |
| Regates | 0.25 | 9 |
| Duelos ganados | 43% | 19 |
| Recuperaciones | 2.22 | 58 |
| Pases al frente | 21.21 | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa del Rey
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2023/24Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.82 | 38 |
| Precisión de pase | 79% | 24 |
| Regates | 0.41 | 23 |
| Duelos ganados | 51% | 50 |
| Recuperaciones | 1.10 | 8 |
| Pases al frente | 15.34 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Despejes | 7 |
Premier League International Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Rey
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de España
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa del Rey
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
LaLiga
2021/22Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 80% | 38 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 38% | 4 |
| Recuperaciones | 2.22 | 65 |
| Pases al frente | 27.78 | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08Casa PiaG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/21VisitaMoreirenseG0-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/6 | 6.0 |
| 02/27VisitaFC PortoP3-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1/3 | 6.3 |
| 02/21CD NacionalG3-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 6.1 |
| 02/07Vitória GuimarãesG3-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/31VisitaRio AveG0-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/18VisitaPisaE0-0 | 4' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2/3 | 6.5 |
| 09/24VeneziaE0-0 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 20/23 | 6.4 |
| 09/20JuventusE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 08/18VisitaAudace CerignolaE1-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4/6 | 6.2 |
| 05/24Celta de VigoP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 19/20 | 6.2 |
| 05/18VisitaMallorcaG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 05/10VisitaValenciaP3-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3/4 | 6.3 |
| 04/06VisitaReal ValladolidG0-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 02/14VisitaGironaG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA



