Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.99
47
Precisión de pase
72%
15
Regates
0.63
67
Duelos ganados
45%
34
Recuperaciones
2.35
73
Pases al frente
30.78
78
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
11
0.99
Tiros
13
1.17
Regates completados
7
0.63
Entradas ganadas
16
1.44
Intercepciones
10
0.90
Despejes
8
0.72
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
J-League de Japón
2022/23
Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
84%
78
Regates
0.00
2
Duelos ganados
43%
22
Recuperaciones
5.71
100
Pases al frente
52.86
100
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
2
2.86
Intercepciones
2
2.86
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
755
Minutos
7
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.03
94
Precisión de pase
75%
28
Regates
0.60
66
Duelos ganados
44%
28
Recuperaciones
1.55
27
Pases al frente
25.15
38
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Asistencias
1
0.12
Grandes ocasiones creadas
17
2.03
Tiros
7
0.83
Regates completados
5
0.60
Entradas ganadas
7
0.83
Intercepciones
6
0.72
Despejes
5
0.60
19
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
962
Minutos
8
Tiros
J-League de Japón
2021/22
Comparado con 169 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.40
74
Precisión de pase
78%
24
Regates
0.94
67
Duelos ganados
43%
25
Recuperaciones
1.50
19
Pases al frente
27.97
52
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
0.28
Grandes ocasiones creadas
15
1.40
Tiros
8
0.75
Regates completados
10
0.94
Entradas ganadas
9
0.84
Intercepciones
7
0.65
Despejes
2
0.19
Vallas invictas
1
0.09
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
336
Minutos
4
Tiros
Liga de Campeones de Asia
2020/21
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.27
6
Precisión de pase
82%
15
Regates
0.00
1
Duelos ganados
43%
18
Recuperaciones
3.21
79
Pases al frente
36.96
68
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.27
Tiros
4
1.07
Entradas ganadas
3
0.80
Intercepciones
9
2.41
Despejes
3
0.80
Vallas invictas
1
0.27
26
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,598
Minutos
12
Tiros
J-League de Japón
2020/21
Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.