Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Al Waab | Segunda División de Catar | 3 | 39 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Al Markhiya | Stars League de Catar | 4 | 241 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Markhiya | Copa del Emir de Catar | 2 | 97 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Markhiya | Copa del Emir de Catar | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Markhiya | Copa QFA de Catar | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Al Arabi | Stars League de Catar | 9 | 717 | 0 | 2 |
| 2016/17 | Al Arabi | Stars League de Catar | 7 | 286 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Al Arabi | Stars League de Catar | 4 | 153 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Al Arabi | Stars League de Catar | 14 | 958 | 0 | 2 |
| Total | 9 temporadas | 45 | 2,562 | 0 | 4 |
Copa del Emir de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Segunda División de Catar
2024/25Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Entradas | 2.31 | 89 |
| Intercepciones | 2.31 | 97 |
| Despejes | 2.31 | 26 |
| Precisión de pase | 72% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Stars League de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Qatar Play-offs 1/2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2022/23Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 11 |
| Juego aéreo | 40% | 16 |
| Entradas | 1.12 | 54 |
| Intercepciones | 0.75 | 1 |
| Despejes | 0.75 | 6 |
| Precisión de pase | 70% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa del Emir de Catar
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
Copa QFA de Catar
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
Stars League de Catar
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2017/18Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 48 |
| Juego aéreo | 63% | 59 |
| Entradas | 1.51 | 59 |
| Intercepciones | 1.00 | 12 |
| Despejes | 2.26 | 35 |
| Precisión de pase | 77% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Stars League de Catar
2016/17Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 43% | 5 |
| Juego aéreo | 50% | 35 |
| Entradas | 2.52 | 91 |
| Intercepciones | 2.20 | 68 |
| Despejes | 1.57 | 26 |
| Precisión de pase | 78% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
Stars League de Catar
2015/16Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 1 |
| Juego aéreo | 50% | 38 |
| Entradas | 1.76 | 61 |
| Intercepciones | 1.76 | 17 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 70% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
Stars League de Catar
2014/15Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 52 |
| Juego aéreo | 36% | 18 |
| Entradas | 2.63 | 96 |
| Intercepciones | 2.25 | 46 |
| Despejes | 2.63 | 51 |
| Precisión de pase | 71% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 3 |
Liga de Campeones de Asia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16VisitaAl SailiyaP1-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5/7 | 5.8 |
| 02/04Al MesaimeerP1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/10 | 5.9 |
| 08/22Al DuhailP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 20/30 | 6.3 |
| 08/16VisitaAl ArabiP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21/27 | 5.6 |
| 08/09VisitaQatar SCE1-1 | 55' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 17/27 | 6.3 |
| 08/01Al SaddG4-3 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 02/14VisitaAl Ahli (QAT)P3-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 01/14VisitaAl MesaimeerE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 27/33 | 6.4 |
| 04/16VisitaAl GharafaG2-3 | 69' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 24/27 | 6.4 |
| 01/26VisitaAl RayyanP1-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 01/12VisitaAl SailiyaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 24/35 | 6.1 |
| 12/08Al KhorG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 | 3 | 62/71 | 7.6 |
| 04/01Al ShahaniyaP1-4 | 71' | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1 | 24/31 | 6.5 |
| 03/03VisitaAl KhorE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 32/41 | 6.2 |
| 01/09VisitaEl JaishP4-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
QAD
ABH
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC

