Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.17
30
Remates
0.68
1
Ocasiones creadas
0.93
29
Regates
0.34
3
Toques en el área
1.27
1
Juego aéreo
44%
47
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.17
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
11
0.93
Tiros
8
0.68
Regates completados
4
0.34
Entradas ganadas
8
0.68
Intercepciones
15
1.27
Despejes
11
0.93
3
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
176
Minutos
2
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.51
Asistencias
1
0.51
Grandes ocasiones creadas
1
0.51
Tiros
2
1.02
Regates completados
2
1.02
Entradas ganadas
6
3.07
Intercepciones
4
2.05
Despejes
2
1.02
19
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,574
Minutos
10
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.17
23
Remates
0.57
1
Ocasiones creadas
0.80
25
Regates
0.69
21
Toques en el área
1.32
1
Juego aéreo
56%
72
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.17
Asistencias
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
14
0.80
Tiros
10
0.57
Regates completados
12
0.69
Entradas ganadas
13
0.74
Intercepciones
15
0.86
Despejes
17
0.97
Vallas invictas
2
0.11
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
7
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.30
Grandes ocasiones creadas
4
1.20
Tiros
7
2.10
Regates completados
3
0.90
Entradas ganadas
3
0.90
Intercepciones
1
0.30
Despejes
5
1.50
Vallas invictas
1
0.30
22
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,840
Minutos
20
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.20
42
Remates
0.98
1
Ocasiones creadas
1.17
56
Regates
0.78
32
Toques en el área
2.30
5
Juego aéreo
57%
87
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.20
Asistencias
3
0.15
Grandes ocasiones creadas
24
1.17
Tiros
20
0.98
Regates completados
16
0.78
Entradas ganadas
10
0.49
Intercepciones
11
0.54
Despejes
12
0.59
Vallas invictas
6
0.29
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
485
Minutos
2
Tiros
NWSL Challenge Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.93
Tiros
2
0.37
Regates completados
2
0.37
Entradas ganadas
4
0.74
Intercepciones
2
0.37
Despejes
5
0.93
Vallas invictas
1
0.19
21
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,655
Minutos
10
Tiros
National Womens Soccer League
2021/22
Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.11
4
Remates
0.54
1
Ocasiones creadas
0.98
22
Regates
0.60
9
Toques en el área
1.36
1
Juego aéreo
49%
62
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.11
Asistencias
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
18
0.98
Tiros
10
0.54
Regates completados
11
0.60
Entradas ganadas
13
0.71
Intercepciones
14
0.76
Despejes
15
0.82
Vallas invictas
3
0.16
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
328
Minutos
6
Tiros
NWSL Challenge Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
6
1.65
Regates completados
2
0.55
Entradas ganadas
5
1.37
Intercepciones
9
2.47
Despejes
2
0.55
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
1
Tiros
NWSL Challenge Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.59
Entradas ganadas
1
0.59
26
Partidos
8
Goles
9
Asistencias
2,291
Minutos
40
Tiros
National Womens Soccer League
2019/20
Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.31
56
Remates
1.57
13
Ocasiones creadas
2.28
96
Regates
1.06
36
Toques en el área
3.10
7
Juego aéreo
49%
67
Métrica
Total
Por 90'
Goles
8
0.31
Asistencias
9
0.35
Grandes ocasiones creadas
58
2.28
Tiros
40
1.57
Regates completados
27
1.06
Entradas ganadas
32
1.26
Intercepciones
13
0.51
Despejes
14
0.55
Vallas invictas
7
0.27
11
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
990
Minutos
27
Tiros
Australian W-League
2018/19
Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.