Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | CRB | Brazilian Série B | 3 | 37 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Criciúma | Brazilian Série B | 23 | 1,639 | 7 | 2 |
| 2017/18 | CRB | Brazilian Série B | 22 | 1,232 | 4 | 1 |
| 2016/17 | CRB | Brazilian Série B | 22 | 1,587 | 9 | 2 |
| 2015/16 | CRB | Brazilian Série B | 24 | 1,941 | 19 | 2 |
| 2015/16 | CRB | Copa de Brasil | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Criciúma | Brasileirão | 9 | 446 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Changchun Yatai | Superliga de China | 10 | 371 | 1 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 114 | 7,298 | 40 | 7 |
Brazil Copa do Nordeste
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2019/20Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 2.43 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 7.30 | 100 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Brasil
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazil Copa do Nordeste
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2018/19Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 85 |
| Remates | 2.20 | 44 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 37 |
| Regates | 0.38 | 16 |
| Toques en el área | 3.95 | 65 |
| Juego aéreo | 37% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Brasil
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazil Copa do Nordeste
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 68 |
| Remates | 1.53 | 19 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 48 |
| Regates | 0.15 | 7 |
| Toques en el área | 2.19 | 13 |
| Juego aéreo | 39% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
Copa de Brasil
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazil Copa do Nordeste
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2016/17Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.51 | 92 |
| Remates | 0.51 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 63 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.34 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Brasil
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazil Copa do Nordeste
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2015/16Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.88 | 98 |
| Remates | 0.88 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 42 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 19 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Brasil
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Brasileirão
2014/15Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 3.23 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.61 | 11 |
| Regates | 1.01 | 69 |
| Toques en el área | 0.61 | 63 |
| Juego aéreo | 33% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Superliga de China
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Libertadores
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13GrêmioP1-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/9 | 5.6 |
| 10/25VisitaVitóriaP3-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 6.1 |
| 10/22Athletico ParanaenseP0-1 | 19' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7/11 | 5.7 |
| 10/18VisitaFluminenseP4-2 | 23' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6/7 | 5.8 |
| 09/27VisitaChapecoenseE1-1 | 43' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/9 | 3.9 |
| 09/24VisitaInternacionalP3-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/5 | 6.1 |
| 09/20BotafogoE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 15/26 | 5.8 |
| 09/17VisitaFigueirenseE1-1 | 72' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8/15 | 5.2 |
| 09/14GoiásG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 10 | 13/26 | 6.5 |
| 09/07CorinthiansE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 16/19 | 5.8 |
| 06/01Guangzhou R&FE2-2 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.0 |
| 05/26Shanghai ShenxinP1-3 | 14' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 5.7 |
| 05/05VisitaBeijing GuoanP2-0 | 39' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6/9 | 6.1 |
| 04/26Jiangsu Suning FCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 25/38 | 5.7 |
| 04/20VisitaGuangzhouP6-1 | 45' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 24/25 | 7.8 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

