Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Annecy | Ligue 2 de Francia | 6 | 251 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Huddersfield Town | English League 1 | 2 | 34 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Huddersfield Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Feyenoord | Champions League | 2 | 79 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Feyenoord | Eredivisie | 4 | 158 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Feyenoord | Copa KNVB | 3 | 109 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Feyenoord U19 | UEFA Youth League | 4 | 337 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Netherlands U19 | Europeo Sub-19 | 2 | 122 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Netherlands U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 4 | 112 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Netherlands U19 | Selecciones Sub-19 | 4 | 245 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Feyenoord U21 | Dutch Play-offs 3/4 | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Feyenoord U19 | UEFA Youth League | 6 | 407 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Netherlands U18 | Selecciones Sub-18 | 5 | 243 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Netherlands U17 | Europeo Sub-17 | 3 | 65 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Netherlands U17 | Clasificación Europeo Sub-17 | 2 | 38 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Netherlands U17 | Selecciones Sub-17 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 50 | 2,367 | 7 | 0 |
Ligue 2 de Francia
2026/27Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 16 |
| Remates | 0.72 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.79 | 60 |
| Regates | 1.08 | 64 |
| Toques en el área | 4.30 | 48 |
| Juego aéreo | 30% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 5 |
English League 1
2025/26Comparado con 144 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 2.65 | 100 |
| Remates | 2.65 | 82 |
| Ocasiones creadas | 5.29 | 100 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 10.59 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Champions League
2024/25Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.14 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.14 | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Eredivisie
2024/25Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.14 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.57 | 8 |
| Regates | 0.57 | 30 |
| Toques en el área | 3.99 | 28 |
| Juego aéreo | 29% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2024/25Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-19
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Selecciones Sub-19
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Dutch Play-offs 3/4
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2023/24Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.22 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 7 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Toques en el área | 0.44 | 18 |
| Juego aéreo | 0% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Selecciones Sub-18
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-17
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-17
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Selecciones Sub-17
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Selecciones Sub-16
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12VisitaGuingampP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11/13 | 6.4 |
| 09/04VisitaGrenobleG1-2 | 34' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6/7 | 6.3 |
| 08/29MetzE1-1 | 61' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 10/14 | 6.0 |
| 08/24VisitaReimsP3-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 5.9 |
| 08/14RodezG2-0 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9/12 | 5.9 |
| 08/08VisitaPauG0-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5/7 | 6.3 |
| 09/24Manchester CityP0-2 | 62' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3/5 | 5.7 |
| 06/23Romania U19G3-1 | 32' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7/9 | 6.1 |
| 06/20England U19G4-2 | 90' | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 20/23 | 9.1 |
| 03/30Go Ahead EaglesG3-2 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 03/25VisitaCzechia U19G0-4 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.6 |
| 03/19Croatia U19G2-1 | 23' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1/2 | 6.3 |
| 03/11VisitaInternazionaleP2-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 02/18VisitaMilanE1-1 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/7 | 5.8 |
| 02/05VisitaPSVP2-0 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/3 | 6.1 |
TOR
UDI
QUW
AIN
GFA
EST
FOR
ITO
AGF
SJF
HJM
MHA
GKS
WIE
MLL
OFK
MFF
KFF
ELF
HBK
EYÜ
GOZ
COV
NEW
LEV
SEV
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
NEF
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
RAN
SFE
IQU
UNE
DIJ
MET
CAN
DIN
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
ENG
ATA
VEN
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL




