Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Levski Sofia | Clasificación Europa League | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2018/19 | APOEL Nicosia | Clasificación Champions League | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2018/19 | APOEL Nicosia | Clasificación Europa League | 4 | 188 | 0 | 0 |
| 2017/18 | APOEL Nicosia | Clasificación Champions League | 6 | 541 | 0 | 0 |
| 2016/17 | APOEL Nicosia | Clasificación Champions League | 6 | 455 | 0 | 0 |
| 2016/17 | APOEL Nicosia | Europa League | 10 | 900 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tom Tomsk | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Tom Tomsk | Liga Premier de Rusia | 28 | 2,513 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Tom Tomsk | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | FC Vaslui | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | FC Vaslui | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Levski Sofia | Europa League | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Levski Sofia | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Levski Sofia | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 79 | 6,730 | 0 | 2 |
Copa de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Cypriot Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 66 |
| Juego aéreo | 50% | 30 |
| Entradas | 0.33 | 39 |
| Intercepciones | 0.33 | 34 |
| Despejes | 1.33 | 66 |
| Precisión de pase | 61% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Cypriot Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 36 |
| Juego aéreo | 33% | 10 |
| Entradas | 1.19 | 82 |
| Intercepciones | 0.40 | 22 |
| Despejes | 0.40 | 6 |
| Precisión de pase | 78% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Cypriot Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 23 |
| Juego aéreo | 58% | 52 |
| Entradas | 1.00 | 35 |
| Intercepciones | 0.70 | 1 |
| Despejes | 2.30 | 23 |
| Precisión de pase | 72% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Cypriot Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 22 |
| Juego aéreo | 50% | 32 |
| Entradas | 2.00 | 93 |
| Intercepciones | 2.00 | 66 |
| Despejes | 6.00 | 100 |
| Precisión de pase | 80% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Rusia
2013/14Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 38 |
| Juego aéreo | 70% | 83 |
| Entradas | 1.83 | 58 |
| Intercepciones | 1.40 | 7 |
| Despejes | 2.69 | 22 |
| Precisión de pase | 70% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 51 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 75 |
| Vallas invictas | 7 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12Comparado con 144 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 33 |
| Juego aéreo | 33% | 11 |
| Entradas | 2.17 | 70 |
| Intercepciones | 1.83 | 20 |
| Despejes | 3.67 | 48 |
| Precisión de pase | 77% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23VisitaSlavia PragueE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 13/20 | 6.9 |
| 08/15Slavia PragueG2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 6 | 2 | 15/26 | 6.8 |
| 03/16VisitaAnderlechtP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2 | 28/36 | 6.3 |
| 03/09AnderlechtP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 22/31 | 5.8 |
| 02/23Athletic ClubG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7/15 | 6.5 |
| 02/16VisitaAthletic ClubP3-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 6 | 1 | 15/18 | 6.5 |
| 12/08OlympiakosG2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 20/26 | 6.8 |
| 11/24VisitaAstanaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14/25 | 5.8 |
| 11/03Young BoysG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 22/31 | 6.4 |
| 10/20VisitaYoung BoysP3-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 9 | 1 | 25/34 | 6.0 |
| 09/29VisitaOlympiakosG0-1 | 90' | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9/21 | 8.2 |
| 09/15AstanaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 59/70 | 6.1 |
| 08/24KøbenhavnE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 28/37 | 6.4 |
| 08/16VisitaKøbenhavnP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0 | 21/26 | 6.6 |
| 03/25VisitaPortugalG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 6 | 1 | 12/15 | 6.9 |
NCX
ATS
GTI
ATL
VFC
HFX
UAT
DOR
BOS
LOU
BOC
TAL
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
MAC
PER
COQ
OHI
CAR
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES



