Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Chornomorets Odesa | Liga Premier de Ucrania | 23 | 1,781 | 2 | 4 |
| 2022/23 | Chornomorets Odesa | Liga Premier de Ucrania | 21 | 1,381 | 2 | 3 |
| 2020/21 | Ordabasy | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ordabasy | Clasificación Europa League | 4 | 239 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Sheriff Tiraspol | Clasificación Champions League | 4 | 326 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Sheriff Tiraspol | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Sheriff Tiraspol | Clasificación Champions League | 4 | 283 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Sheriff Tiraspol | Europa League | 5 | 368 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Sheriff Tiraspol | Clasificación Europa League | 2 | 150 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 2 | 163 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Asteras Tripolis | Europa League | 3 | 117 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Asteras Tripolis | Clasificación Europa League | 2 | 110 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Sporting Charleroi | Jupiler Pro League | 23 | 1,333 | 3 | 0 |
| 2011/12 | Anderlecht | Jupiler Pro League | 3 | 172 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Anderlecht | Europa League | 2 | 33 | 0 | 0 |
| 2011/12 | De Graafschap | Eredivisie | 5 | 294 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Belgium U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 2 | 173 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Belgium U21 | Selecciones Sub-21 | 2 | 173 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Anderlecht | Clasificación Champions League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Anderlecht | Europa League | 2 | 22 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Anderlecht | Jupiler Pro League | 2 | 18 | 1 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 117 | 7,587 | 17 | 7 |
Liga Premier de Ucrania
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 21 |
| Remates | 0.10 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.20 | 85 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.30 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2022/23Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 36 |
| Remates | 0.13 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.20 | 73 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.33 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
Copa de Grecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 57 |
| Remates | 0.38 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 0.00 | 36 |
| Toques en el área | 0.38 | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Moldovan Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Divizia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 51 |
| Remates | 0.50 | 40 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.50 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Moldovan Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Divizia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 65 |
| Remates | 2.20 | 35 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 41 |
| Regates | 1.71 | 61 |
| Toques en el área | 5.87 | 84 |
| Juego aéreo | 31% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 31 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.00 | 7 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Divizia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Intercepciones | 4 |
Superliga de Grecia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Jupiler Pro League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Selecciones Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Jupiler Pro League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07VisitaKøbenhavnP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 23/29 | 6.1 |
| 11/23ZlínG1-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13/19 | 6.0 |
| 11/02VisitaLokomotiv MoscowG1-2 | 90' | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 5 | 29/34 | 7.9 |
| 10/19Lokomotiv MoscowE1-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 17/22 | 8.0 |
| 09/28KøbenhavnE0-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 12/11VisitaPartizan BelgradeE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2/2 | 6.3 |
| 11/06Tottenham HotspurP1-2 | 30' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5/9 | 6.2 |
| 09/18VisitaBeşiktaşE1-1 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 17/20 | 5.6 |
| 08/07Mainz 05G3-1 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4/9 | 6.4 |
| 07/31VisitaMainz 05P1-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 14/21 | 6.6 |
| 05/02ExcelsiorE2-2 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6/9 | 6.4 |
| 03/04VisitaVitesseP2-0 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9/11 | 5.9 |
| 02/18VVV-VenloP1-4 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 23/30 | 6.7 |
| 01/28VisitaNAC BredaE1-1 | 76' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 18/24 | 6.3 |
| 01/21sc HeerenveenP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 7 | 33/39 | 7.2 |
SYD
WSW
CIT
BDK
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB







