Inicio»Equipos»Fehérvár»Zsolt Haraszti
Jugador · #10

Zsolt Haraszti

FehérvárDelanteroAmbosHungría34 años181 cm68 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26PaksHungarian NB I Liga820501
2025/26PaksClasificación Europa League28400
2025/26PaksClasificación Conference League426900
2024/25PaksHungarian NB I Liga922201
2024/25PaksClasificación Europa League14500
2024/25PaksClasificación Conference League640420
2023/24PaksHungarian NB I Liga221,10215
2015/16FerencvárosClasificación Europa League11110
Total8 temporadas532,34247
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
205
Minutos
2
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 4 entre 66 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 6 entre 66 jugadores de la misma posiciónRemates0.88Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 98 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas3.07Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 9 entre 66 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.20Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 34 entre 66 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.004
Remates0.886
Ocasiones creadas3.0798
Regates0.000
Toques en el área2.209
Juego aéreo33%34
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.44
Grandes ocasiones creadas73.07
Tiros20.88
Entradas ganadas20.88
Intercepciones10.44
Despejes10.44
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
3
Tiros

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Tiros33.21
Regates completados11.07
Despejes33.21
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 10 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 67 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates1.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 63 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.33Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 63 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área1.67Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 11 entre 14 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.0010
Remates1.0067
Ocasiones creadas0.0013
Regates0.3363
Toques en el área1.6763
Juego aéreo0%11
MétricaTotalPor 90'
Tiros31.00
Regates completados10.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
222
Minutos
6
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 5 entre 54 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 56 entre 54 jugadores de la misma posiciónRemates2.43Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 89 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.03Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 54 entre 54 jugadores de la misma posiciónToques en el área4.46Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 2 entre 54 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo14%

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.005
Remates2.4356
Ocasiones creadas2.0389
Regates0.001
Toques en el área4.4654
Juego aéreo14%2
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.41
Grandes ocasiones creadas52.03
Tiros62.43
Despejes10.41
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.00
Regates completados24.00
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
404
Minutos
11
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 58 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.45Remates por 90 minutos · percentil 96 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates2.45Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 83 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.67Regates completados por 90 minutos · percentil 88 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.22Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 96 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.67Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 57 entre 7 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo40%

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.4558
Remates2.4596
Ocasiones creadas0.6783
Regates0.2288
Toques en el área2.6796
Juego aéreo40%57
MétricaTotalPor 90'
Goles20.45
Grandes ocasiones creadas30.67
Tiros112.45
Regates completados10.22
Entradas ganadas10.22
Intercepciones10.22
Despejes20.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,102
Minutos
33
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 11 entre 59 jugadores de la misma posiciónGoles0.08Remates por 90 minutos · percentil 64 entre 59 jugadores de la misma posiciónRemates2.70Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 92 entre 59 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.53Regates completados por 90 minutos · percentil 8 entre 59 jugadores de la misma posiciónRegates0.33Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 31 entre 59 jugadores de la misma posiciónToques en el área3.68Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 59 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo26%

Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.0811
Remates2.7064
Ocasiones creadas2.5392
Regates0.338
Toques en el área3.6831
Juego aéreo26%14
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Asistencias50.41
Grandes ocasiones creadas312.53
Tiros332.70
Regates completados40.33
Entradas ganadas30.25
Intercepciones70.57
Despejes40.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2015/16
Goles por 90 minutos · percentil 100 entre 26 jugadores de la misma posiciónGoles8.18Remates por 90 minutos · percentil 100 entre 26 jugadores de la misma posiciónRemates8.18Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 35 entre 26 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 37 entre 26 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 46 entre 26 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2015/16.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles8.18100
Remates8.18100
Ocasiones creadas0.0035
Regates0.0037
Toques en el área0.0046
MétricaTotalPor 90'
Goles18.18
Tiros18.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
08/14Polissya ZhitomirG2-169'003001313/176.2
08/07VisitaPolissya ZhitomirP3-045'000000020/245.9
07/17VisitaCFR ClujP3-010'00100007/75.9
07/10CFR ClujE0-074'002101117/186.4
08/29Mladá BoleslavP0-357'003110114/186.4
08/22VisitaMladá BoleslavE2-278'001120117/197.2
08/13VisitaMornarE2-245'002000215/215.9
08/07MornarG3-082'003101424/355.9
07/11Corvinul HunedoaraP0-445'001102416/226.6
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido