Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Colorado Springs Switchbacks | USL Championship | 27 | 377 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Colorado Springs Switchbacks | USL Championship | 21 | 437 | 4 | 2 |
| 2017/18 | Penn FC | USL Championship | 14 | 752 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Penn FC | USL Championship | 14 | 826 | 5 | 0 |
| 2015/16 | Wilmington Hammerheads FC | USL Championship | 10 | 519 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Philadelphia Union | MLS | 15 | 759 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Penn FC | USL Championship | 3 | 269 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Philadelphia Union | MLS | 10 | 129 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Penn FC | USL Championship | 4 | 260 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Fort Lauderdale Strikers | North American Soccer League | 9 | 672 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 127 | 5,000 | 17 | 4 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2023/24Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.15 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 38 |
| Regates | 1.43 | 69 |
| Toques en el área | 6.21 | 94 |
| Juego aéreo | 63% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.82 | 99 |
| Remates | 2.68 | 61 |
| Ocasiones creadas | 2.27 | 98 |
| Regates | 1.03 | 49 |
| Toques en el área | 5.56 | 86 |
| Juego aéreo | 56% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2017/18Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 43 |
| Remates | 2.03 | 39 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 2 |
| Regates | 0.60 | 43 |
| Toques en el área | 4.91 | 73 |
| Juego aéreo | 59% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 85 |
| Remates | 0.54 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 49 |
| Toques en el área | 0.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
USL Championship
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2015/16Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 56 |
| Remates | 0.35 | 56 |
| Ocasiones creadas | 0.17 | 67 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
MLS
2014/15Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.71 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 1 |
| Regates | 0.36 | 21 |
| Toques en el área | 0.36 | 87 |
| Juego aéreo | 60% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 51 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
MLS
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
USL Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
North American Soccer League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/21VisitaSan AntonioP1-0 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/3 | 6.4 |
| 10/14Phoenix RisingG2-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.8 |
| 09/27VisitaDetroit City FCG0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/4 | 5.8 |
| 09/23Sacramento RepublicG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 5.4 |
| 09/15VisitaOrange County SCG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.8 |
| 09/09San AntonioE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1/3 | 6.3 |
| 09/02Louisville CityP2-3 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 08/09FC TulsaE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.7 |
| 08/04Birmingham LegionG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/2 | 6.3 |
| 07/22VisitaPhoenix RisingE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/3 | 6.2 |
| 07/14San Diego LoyalP0-5 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5/10 | 5.7 |
| 07/04Monterey BayG4-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.9 |
| 06/24VisitaNew Mexico UnitedP2-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.4 |
| 06/21VisitaRio Grande ValleyP1-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/3 | 5.5 |
| 06/17Las Vegas Lights FCG2-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/6 | 5.7 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
FLU
PAL
HFD
CHS
JAX
BHM
RI
LDN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN


