Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Zlín | Czech Gambrinus Liga | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Zlín | Czech Gambrinus Liga | 7 | 470 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Termalica Nieciecza | Ekstraklasa de Polonia | 10 | 618 | 0 | 1 |
| 2020/21 | 1. FC Kaiserslautern | German 3rd Liga | 26 | 2,187 | 1 | 3 |
| 2020/21 | 1. FC Kaiserslautern | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 17 | 1,104 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Legia Warszawa | Clasificación Champions League | 4 | 239 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Legia Warszawa | Ekstraklasa de Polonia | 25 | 2,084 | 3 | 3 |
| 2018/19 | Legia Warszawa | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Legia Warszawa | Clasificación Champions League | 4 | 339 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Legia Warszawa | Ekstraklasa de Polonia | 32 | 2,630 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Legia Warszawa | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Legia Warszawa | Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Legia Warszawa | Clasificación Champions League | 5 | 427 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Legia Warszawa | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | VfB Stuttgart | Bundesliga | 7 | 417 | 0 | 0 |
| 2015/16 | VfB Stuttgart | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | VfB Stuttgart | Bundesliga | 22 | 1,569 | 0 | 0 |
| 2014/15 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 82 | 0 | 0 |
| 2013/14 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 28 | 2,279 | 3 | 3 |
| 2013/14 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2011/12 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 11 | 945 | 0 | 1 |
| 2010/11 | 1. FC Kaiserslautern | Bundesliga | 13 | 1,052 | 1 | 1 |
| 2010/11 | Czechia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 137 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 15 | 1,280 | 3 | 0 |
| 2009/10 | Slavia Prague | Europa League | 6 | 540 | 0 | 1 |
| 2008/09 | Jablonec | Czech Gambrinus Liga | 23 | 1,454 | 4 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 277 | 21,169 | 17 | 15 |
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 21 |
| Entradas | 6.92 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 83% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Czech Play-offs 1/2
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 47 |
| Juego aéreo | 56% | 47 |
| Entradas | 0.96 | 59 |
| Intercepciones | 0.96 | 24 |
| Despejes | 2.30 | 43 |
| Precisión de pase | 69% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
Ekstraklasa de Polonia
2021/22Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 6 |
| Juego aéreo | 56% | 44 |
| Entradas | 0.15 | 1 |
| Intercepciones | 0.58 | 4 |
| Despejes | 1.31 | 10 |
| Precisión de pase | 79% | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 9 |
German 3rd Liga
2020/21Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 42 |
| Juego aéreo | 51% | 30 |
| Entradas | 1.03 | 44 |
| Intercepciones | 1.44 | 26 |
| Despejes | 2.51 | 47 |
| Precisión de pase | 74% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 61 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 92 |
| Entradas | 0.50 | 85 |
| Intercepciones | 1.00 | 98 |
| Despejes | 1.50 | 84 |
| Precisión de pase | 75% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 22 |
| Juego aéreo | 58% | 50 |
| Entradas | 0.52 | 8 |
| Intercepciones | 1.12 | 16 |
| Despejes | 1.99 | 21 |
| Precisión de pase | 73% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 46 |
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Polish Super Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 10 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Polish Super Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Florida Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Bundesliga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Czech Gambrinus Liga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 6 |
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05VisitaWisla PlockE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 20/27 | 5.7 |
| 10/30Śląsk WrocławG4-3 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 37/49 | 7.0 |
| 10/23VisitaRaków CzęstochowaP3-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12/14 | 6.0 |
| 10/02VisitaRadomiak RadomE1-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7/9 | 6.0 |
| 09/26Górnik ZabrzeG3-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 08/28CracoviaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28/36 | 6.1 |
| 08/13Lech PoznanP1-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/10 | 5.7 |
| 08/07VisitaJagiellonia BiałystokP1-0 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 29/32 | 6.6 |
| 07/31Wisła KrakówE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 30/45 | 6.3 |
| 07/23Stal MielecE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 44/49 | 6.4 |
| 09/13SSV Jahn RegensburgE1-1 | 120' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 45/50 | 6.6 |
| 07/30VisitaOlympiakosP4-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 18/24 | 5.9 |
| 05/15VisitaJagiellonia BiałystokP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 30/39 | 6.4 |
| 03/09VisitaArka GdyniaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19/22 | 5.7 |
| 12/01Korona KielceG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 27/46 | 6.4 |
GAN
PPC
TAI
LCS
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN








