Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dundee | Scottish Division 1 | 24 | 2,160 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dundee | Premiership de Escocia | 24 | 2,160 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dundee | Scottish Division 1 | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burnley PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burnley PL2 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Birmingham City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Birmingham City | English Npower Championship | 10 | 810 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Birmingham City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Birmingham City | English Npower Championship | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Leyton Orient | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Leyton Orient | English League 1 | 11 | 971 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Derby County | English Npower Championship | 31 | 2,728 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Burton Albion | English League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Derby County | English Npower Championship | 4 | 310 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Crewe Alexandra | English League 2 | 6 | 540 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 145 | 12,859 | 0 | 0 |
Copa de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Premiership de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2022/23Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.50 | 3 |
| % de atajadas | 59% | 16 |
| Vallas invictas | 42% | 84 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Juego largo | 97% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 36 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Premiership de Escocia
2021/22Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.42 | 76 |
| % de atajadas | 67% | 32 |
| Vallas invictas | 25% | 42 |
| Salidas altas | 0.58 | 50 |
| Precisión de pase | 34% | 18 |
| Juego largo | 28% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 82 |
| Vallas invictas | 6 |
Scottish Division 1
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.91 | 13 |
| % de atajadas | 68% | 63 |
| Vallas invictas | 45% | 88 |
| Salidas altas | 0.09 | 71 |
| Juego largo | 100% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 21 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Premiership de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
English U21 Professional Development League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Premier League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
English Npower Championship
2016/17Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.56 | 42 |
| % de atajadas | 66% | 32 |
| Vallas invictas | 20% | 32 |
| Salidas altas | 1.00 | 36 |
| Precisión de pase | 32% | 6 |
| Juego largo | 31% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2015/16Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.80 | 54 |
| % de atajadas | 67% | 36 |
| Vallas invictas | 20% | 32 |
| Salidas altas | 1.00 | 17 |
| Precisión de pase | 32% | 6 |
| Juego largo | 30% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2014/15Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.61 | 76 |
| % de atajadas | 71% | 56 |
| Vallas invictas | 18% | 29 |
| Salidas altas | 0.00 | 35 |
| Juego largo | 100% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 39 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 79 |
| Vallas invictas | 6 |
English League 2
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/20VisitaKilmarnockP2-0 | 37' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 07/26DumbartonG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/21VisitaSt. MirrenE0-0 | 120' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.3 |
| 12/08VisitaFalkirkG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 11/26AirdrieoniansG6-2 | 44' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 10/19VisitaRangersP1-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.7 |
| 09/23VisitaThe New SaintsG0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 02/05Ross CountyP1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5/25 | 6.0 |
| 02/01Dundee UnitedE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/23 | 6.2 |
| 01/26VisitaSt. JohnstoneE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3/18 | 7.7 |
| 01/18VisitaLivingstonP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 15/22 | 6.4 |
| 12/26VisitaAberdeenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 11/31 | 5.2 |
| 12/18Heart of MidlothianP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8/25 | 5.2 |
| 12/14VisitaHibernianP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6/23 | 5.8 |
| 12/11VisitaRoss CountyP3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7/26 | 4.9 |
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
DUR
TAP
LV
LEX
VLL
ATR
AEK
FAG
VIS
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
FCU
BVB
S04
M05





