Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 1. FC Heidenheim 1846 | Bundesliga | 9 | 405 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 17 | 1,250 | 4 | 3 |
| 2025/26 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 1 | 57 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 14 | 313 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 14 | 313 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Osnabrück | German Bundesliga Zwei | 30 | 1,675 | 4 | 2 |
| 2023/24 | Osnabrück | DFB Pokal | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Osnabrück | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 30 | 1,675 | 4 | 2 |
| 2022/23 | SG Dynamo Dresden | German 3rd Liga | 26 | 1,787 | 3 | 2 |
| 2022/23 | SG Dynamo Dresden | DFB Pokal | 1 | 34 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei | 4 | 69 | 0 | 1 |
| 2021/22 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 4 | 69 | 0 | 1 |
| 2021/22 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 16 | 1,215 | 4 | 5 |
| 2020/21 | Feyenoord | Eredivisie | 2 | 33 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 7 | 443 | 2 | 1 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 2 | 78 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 7 | 443 | 2 | 1 |
| Total | 19 temporadas | 188 | 10,064 | 24 | 20 |
DFB Pokal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2025/26Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.67 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.56 | 80 |
| Regates | 1.11 | 64 |
| Toques en el área | 4.67 | 41 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 53 |
| Remates | 1.51 | 10 |
| Ocasiones creadas | 1.87 | 89 |
| Regates | 1.66 | 86 |
| Toques en el área | 4.39 | 41 |
| Juego aéreo | 41% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga 2 Playoff
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.88 | 76 |
| Ocasiones creadas | 2.30 | 94 |
| Regates | 2.30 | 92 |
| Toques en el área | 7.19 | 95 |
| Juego aéreo | 17% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.59 | 70 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 83 |
| Regates | 1.73 | 93 |
| Toques en el área | 6.90 | 83 |
| Juego aéreo | 13% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 6 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2023/24Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 31 |
| Remates | 1.40 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.13 | 46 |
| Regates | 2.10 | 89 |
| Toques en el área | 5.10 | 56 |
| Juego aéreo | 59% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 39 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2023/24Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 31 |
| Remates | 1.40 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 43 |
| Regates | 1.61 | 88 |
| Toques en el área | 7.20 | 89 |
| Juego aéreo | 39% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Eredivisie
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 47 |
| Tiros | 44 |
| Regates completados | 87 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
Eerste Divisie
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 9 |
German Bundesliga Zwei
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/16Mainz 05P0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/11 | 6.3 |
| 05/10Visita1. FC KölnG1-3 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 04/25FC St. PauliG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 04/19VisitaFreiburgP2-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 7.1 |
| 03/21Bayer 04 LeverkusenE3-3 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 8/9 | 7.1 |
| 03/07TSG HoffenheimP2-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7/8 | 6.2 |
| 02/28VisitaSV Werder BremenP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17/21 | 6.8 |
| 02/22VfB StuttgartE3-3 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/10 | 6.1 |
| 02/15VisitaFC AugsburgP1-0 | 64' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9/11 | 6.8 |
| 08/26VfB StuttgartE4-4 | 57' | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4/8 | 7.9 |
| 08/19Eintracht FrankfurtP1-4 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 5.6 |
| 08/141. FC KölnP1-3 | 57' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/8 | 5.4 |
| 07/29VfB StuttgartP0-1 | 34' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 6/11 | 6.3 |
| 07/09Borussia DortmundP0-2 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 8/13 | 7.3 |
| 04/29FC VolendamG3-2 | 69' | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 19/25 | 8.9 |
ATA
VEN
FOR
ITO
AGF
SJF
HJM
MHA
MLL
OFK
MFF
KFF
ELF
HBK
EYÜ
GOZ
WAS
AHL
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
RAN
SFE
IQU
UNE
DIJ
MET
CAN
DIN
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE
ENG
PAK
QAD
TBZ
SHA






