Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Worksop Town | FA Cup | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Exeter City | FA Cup | 2 | 146 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Exeter City | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 111 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Exeter City | English League 2 | 4 | 290 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Burton Albion | English League 1 | 19 | 1,548 | 1 | 3 |
| 2020/21 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Burton Albion | FA Cup | 3 | 191 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 152 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Burton Albion | English League 1 | 24 | 1,715 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 119 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Blackpool | English League 1 | 44 | 3,752 | 4 | 5 |
| 2016/17 | Blackpool | FA Cup | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 239 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | English League 2 | 35 | 2,701 | 4 | 5 |
| 2016/17 | Blackpool | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Mansfield Town | English League 2 | 9 | 467 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | FA Cup | 2 | 67 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English League 1 | 20 | 1,021 | 2 | 2 |
| 2015/16 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | FA Cup | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | English League 1 | 29 | 1,103 | 4 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Mansfield Town | FA Cup | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Mansfield Town | English League 2 | 28 | 1,769 | 2 | 1 |
| 2012/13 | Mansfield Town | FA Cup | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Macclesfield Town | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 1 |
| 2011/12 | Macclesfield Town | English League 2 | 36 | 2,763 | 2 | 0 |
| 2009/10 | Macclesfield Town | English League 2 | 38 | 2,922 | 3 | 1 |
| 2008/09 | Macclesfield Town | English League 2 | 8 | 625 | 0 | 1 |
| Total | 35 temporadas | 335 | 23,496 | 29 | 28 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 33 |
| Juego aéreo | 67% | 83 |
| Entradas | 0.81 | 50 |
| Intercepciones | 2.43 | 92 |
| Despejes | 0.81 | 0 |
| Precisión de pase | 63% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 2 |
| Juego aéreo | 33% | 2 |
| Entradas | 1.55 | 92 |
| Intercepciones | 1.24 | 64 |
| Despejes | 0.93 | 1 |
| Precisión de pase | 66% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 0 |
| Juego aéreo | 57% | 58 |
| Entradas | 1.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.50 | 8 |
| Despejes | 1.50 | 42 |
| Precisión de pase | 79% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 1
2020/21Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 19 |
| Juego aéreo | 49% | 25 |
| Entradas | 0.93 | 55 |
| Intercepciones | 1.16 | 41 |
| Despejes | 2.91 | 48 |
| Precisión de pase | 64% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 50 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
English League 1
2019/20Comparado con 170 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 36 |
| Juego aéreo | 52% | 23 |
| Entradas | 1.63 | 90 |
| Intercepciones | 1.31 | 53 |
| Despejes | 3.10 | 49 |
| Precisión de pase | 59% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 59 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 29 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 40 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04VisitaStockport CountyP5-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/30Bradford CityG2-1 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 11/06VisitaBradford CityE1-1 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/08VisitaBarnetP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/15Aston VillaP1-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 13/20 | 8.0 |
| 01/05Northampton TownP2-4 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.6 |
| 11/30VisitaOldham AthleticG0-1 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 7.7 |
| 11/19Salford CityG4-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/27MorecambeG4-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 43/58 | 5.6 |
| 08/13VisitaPort ValeG1-2 | 34' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7/11 | 5.4 |
| 01/23Manchester CityP0-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2/4 | 6.3 |
| 12/11VisitaBradford CityE4-4 | 120' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 12/01Bradford CityE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/06Kidderminster HarriersG2-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/23VisitaCrystal PalaceP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 7 | 0 | 16/25 | 6.6 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM






