Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Kilmarnock | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Kilmarnock | Premiership de Escocia | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 9 | 810 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bradford City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 52 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bradford City | English League 1 | 35 | 3,105 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Irlanda | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bradford City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bradford City | English League 1 | 47 | 4,230 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Blackpool | FA Cup | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Blackpool | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Blackpool | English League 1 | 33 | 2,954 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Birmingham City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Birmingham City | English Npower Championship | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Birmingham City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 4 | 450 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Birmingham City | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Birmingham City | English Npower Championship | 7 | 584 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Birmingham City | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Birmingham City | Premier League | 1 | 49 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Birmingham City | English Npower Championship | 2 | 156 | 0 | 0 |
| Total | 29 temporadas | 188 | 16,715 | 0 | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 3 |
English League 2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2020/21Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.73 | 66 |
| % de atajadas | 65% | 39 |
| Vallas invictas | 18% | 18 |
| Salidas altas | 0.27 | 16 |
| Precisión de pase | 38% | 11 |
| Juego largo | 33% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 30 |
| Vallas invictas | 2 |
Playoffs de la Premiership de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2019/20Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 94 |
| % de atajadas | 62% | 22 |
| Vallas invictas | 0% | 3 |
| Salidas altas | 0.50 | 33 |
| Precisión de pase | 42% | 44 |
| Juego largo | 28% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 8 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2018/19Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.89 | 43 |
| % de atajadas | 74% | 78 |
| Vallas invictas | 44% | 83 |
| Salidas altas | 0.00 | 13 |
| Juego largo | 100% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 26 |
| Vallas invictas | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
English League 1
2017/18Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.48 | 81 |
| % de atajadas | 74% | 76 |
| Vallas invictas | 23% | 51 |
| Salidas altas | 0.06 | 47 |
| Juego largo | 100% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 120 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 8 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 15 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.77 | 30 |
| % de atajadas | 75% | 80 |
| Vallas invictas | 36% | 82 |
| Salidas altas | 0.06 | 72 |
| Precisión de pase | 45% | 63 |
| Juego largo | 92% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 15 |
| Atajadas | 130 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
English League 1
2015/16Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.42 | 94 |
| % de atajadas | 78% | 88 |
| Vallas invictas | 33% | 63 |
| Salidas altas | 0.00 | 40 |
| Juego largo | 100% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 36 |
| Atajadas | 145 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Atajadas | 10 |
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 7 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 14 |
English Npower Championship
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Atajadas | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/24DundeeP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15/39 | 4.6 |
| 05/20VisitaDundeeP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 16/28 | 6.2 |
| 05/16VisitaHamilton AcademicalG0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7/20 | 6.9 |
| 04/26St. MirrenE3-3 | 120' | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 04/21Dundee UnitedG3-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 15/28 | 8.0 |
| 04/17MontroseG3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.7 |
| 04/10Ross CountyE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10/25 | 5.6 |
| 04/03VisitaStenhousemuirG0-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.4 |
| 03/20MotherwellG4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 15/27 | 6.3 |
| 03/06VisitaRoss CountyP3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 8/24 | 5.0 |
| 02/27Dundee UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 10/28 | 6.2 |
| 02/20VisitaAberdeenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9/22 | 6.7 |
| 02/13VisitaRangersP1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 9/32 | 6.8 |
| 02/10MotherwellP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7/21 | 6.3 |
| 02/06VisitaSt. MirrenP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 11/34 | 5.6 |
MVC
SEO
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK




