Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Louisville City | USL Championship | 31 | 2,110 | 0 | 3 |
| 2021/22 | Louisville City | USL Championship | 24 | 1,806 | 3 | 6 |
| 2020/21 | Louisville City | USL Championship | 18 | 1,504 | 6 | 1 |
| 2019/20 | FC Cincinnati | MLS | 6 | 186 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Cincinnati | USL Championship | 34 | 2,810 | 12 | 4 |
| 2017/18 | FC Cincinnati | USL Championship | 29 | 2,428 | 2 | 3 |
| 2016/17 | FC Cincinnati | USL Championship | 31 | 2,585 | 0 | 5 |
| 2015/16 | Wilmington Hammerheads FC | USL Championship | 20 | 1,625 | 0 | 2 |
| 2014/15 | Philadelphia Union | MLS | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Wilmington Hammerheads FC | USL Championship | 10 | 763 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Chicago Fire FC | MLS | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Chicago Fire Reserves | USL Championship | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Chicago Fire FC | MLS | 2 | 26 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Chicago Fire FC | MLS | 10 | 534 | 0 | 1 |
| 2009/10 | Chicago Fire FC | MLS | 5 | 111 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 225 | 16,684 | 25 | 25 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 173 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.49 | 71 |
| Precisión de pase | 85% | 80 |
| Regates | 0.21 | 14 |
| Duelos ganados | 42% | 19 |
| Recuperaciones | 1.88 | 46 |
| Pases al frente | 31.86 | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 35 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
USL Championship
2021/22Comparado con 217 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.79 | 86 |
| Precisión de pase | 84% | 72 |
| Regates | 0.60 | 36 |
| Duelos ganados | 52% | 63 |
| Recuperaciones | 1.94 | 41 |
| Pases al frente | 33.99 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 183 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.45 | 96 |
| Precisión de pase | 87% | 86 |
| Regates | 1.02 | 60 |
| Duelos ganados | 52% | 59 |
| Recuperaciones | 2.21 | 50 |
| Pases al frente | 31.95 | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
MLS
2019/20Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.94 | 80 |
| Precisión de pase | 87% | 83 |
| Regates | 0.97 | 54 |
| Duelos ganados | 47% | 46 |
| Recuperaciones | 3.87 | 96 |
| Pases al frente | 28.55 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 225 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.41 | 69 |
| Precisión de pase | 84% | 78 |
| Regates | 0.67 | 38 |
| Duelos ganados | 50% | 54 |
| Recuperaciones | 2.66 | 59 |
| Pases al frente | 31.77 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 44 |
| Tiros | 57 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 45 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 7 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2017/18Comparado con 214 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.41 | 71 |
| Precisión de pase | 86% | 90 |
| Regates | 0.33 | 28 |
| Duelos ganados | 49% | 53 |
| Recuperaciones | 3.71 | 82 |
| Pases al frente | 28.36 | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 68 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 6 |
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Vallas invictas | 6 |
USL Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
MLS
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
MLS
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
MLS
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
World Football Challenge
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05Tampa Bay RowdiesG1-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 29/33 | 3.9 |
| 10/29Pittsburgh Riverhounds SCE2-2 | 75' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 28/30 | 6.5 |
| 10/05Detroit City FCG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 | 0 | 32/40 | 6.6 |
| 09/23Memphis 901P1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 42/48 | 6.5 |
| 09/17Loudoun UnitedG4-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 34/42 | 7.5 |
| 09/07VisitaFC TulsaE2-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 27/34 | 7.6 |
| 09/03Sacramento RepublicG3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 33/38 | 6.2 |
| 08/31VisitaIndy ElevenP2-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 39/44 | 6.8 |
| 08/27VisitaMiamiP1-0 | 78' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 65/68 | 6.9 |
| 08/20VisitaDetroit City FCG0-1 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 16/24 | 6.2 |
| 08/13Tampa Bay RowdiesG1-0 | 60' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 45/46 | 6.9 |
| 08/06Charleston BatteryG4-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13/14 | 6.3 |
| 07/20Phoenix RisingE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 32/36 | 6.6 |
| 07/16VisitaMemphis 901G1-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/10 | 6.3 |
| 07/09New York Red Bulls IIG6-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/10 | 6.0 |
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA



