Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Omonia Nicosia | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Omonia Nicosia | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Chipre | UEFA Liga de Naciones | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Omonia Nicosia | Conference League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Omonia Nicosia | Clasificación Conference League | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Chipre | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Omonia Nicosia | Conference League | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Omonia Nicosia | Clasificación Conference League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Omonia Nicosia | Clasificación Conference League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Omonia Nicosia | Europa League | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Omonia Nicosia | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 4 | 420 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Omonia Nicosia | Conference League | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Omonia Nicosia | Clasificación Champions League | 5 | 540 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Omonia Nicosia | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Porto | Portuguese Cup | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Porto | Liga Portugal | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fenerbahçe | Copa de Turquía | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fenerbahçe | Süper Lig de Turquía | 6 | 520 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fenerbahçe | Europa League | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fenerbahçe | Copa de Turquía | 8 | 673 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fenerbahçe | Süper Lig de Turquía | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fenerbahçe | Europa League | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Porto | Champions League | 9 | 810 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Porto | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Porto | Liga Portugal | 27 | 2,352 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC Porto | Liga Portugal | 8 | 659 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC Porto | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2012/13 | FC Porto | Liga Portugal | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Olhanense | Liga Portugal | 16 | 1,435 | 0 | 0 |
| Total | 32 temporadas | 167 | 14,744 | 0 | 0 |
Clasificación Champions League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Cypriot Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2025/26Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 57 |
| % de atajadas | 75% | 66 |
| Vallas invictas | 0% | 7 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 73% | 66 |
| Juego largo | 25% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 9 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.58 | 63 |
| % de atajadas | 83% | 98 |
| Vallas invictas | 83% | 98 |
| Salidas altas | 0.00 | 31 |
| Precisión de pase | 70% | 68 |
| Juego largo | 26% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 5 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 0 |
| % de atajadas | 0% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 4 |
| Salidas altas | 0.00 | 13 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.43 | 71 |
| % de atajadas | 73% | 65 |
| Vallas invictas | 29% | 61 |
| Salidas altas | 0.86 | 61 |
| Precisión de pase | 65% | 26 |
| Juego largo | 34% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 24 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.83 | 77 |
| % de atajadas | 63% | 77 |
| Vallas invictas | 50% | 60 |
| Salidas altas | 0.17 | 77 |
| Precisión de pase | 63% | 6 |
| Juego largo | 33% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 88 |
| % de atajadas | 56% | 76 |
| Vallas invictas | 25% | 34 |
| Salidas altas | 1.00 | 97 |
| Precisión de pase | 52% | 6 |
| Juego largo | 21% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 8 |
Clasificación Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 14 |
| Vallas invictas | 3 |
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 12 |
| Atajadas | 22 |
Cypriot Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga de Portugal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Super Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Süper Lig de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 4 |
Süper Lig de Turquía
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 9 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 19 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 15 |
| Atajadas | 15 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Portuguese Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 23 |
| Atajadas | 44 |
| Vallas invictas | 17 |
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Liga Portugal
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 52 |
| Atajadas | 59 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa Libertadores
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05LetoniaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 21/25 | 5.8 |
| 10/02ArmeniaG2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 9/20 | 7.6 |
| 09/28VisitaLetoniaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16/21 | 7.2 |
| 09/25VisitaMontenegroP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10/23 | 5.5 |
| 09/16Celta de VigoG1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 19/23 | 8.3 |
| 08/27Sint-TruidenG4-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10/21 | 5.9 |
| 08/20VisitaSint-TruidenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 12/17 | 6.5 |
| 08/13Lincoln Red ImpsG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 08/06VisitaLincoln Red ImpsE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/29VisitaKairatP1-0 | 120' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/22KairatG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 02/19RijekaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 23/26 | 7.0 |
| 12/18Raków CzęstochowaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 9/22 | 7.2 |
| 10/23VisitaDritaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 12/12 | 6.3 |
| 08/28Wolfsberger ACG1-0 | 120' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 22/37 | 8.5 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



