Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Hollywood United | Baller League Germany | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Panevėžys | Clasificación Champions League | 4 | 200 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Panevėžys | Clasificación Europa League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Panevėžys | Clasificación Conference League | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Panevėžys | Clasificación Conference League | 4 | 124 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Viktoria Köln | German 3rd Liga | 5 | 115 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Viktoria Köln | DFB Pokal | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Viktoria Köln | German 3rd Liga | 11 | 323 | 0 | 1 |
| 2020/21 | MSV Duisburg | German 3rd Liga | 11 | 696 | 3 | 0 |
| 2020/21 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SSV Jahn Regensburg | DFB Pokal | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei | 9 | 472 | 1 | 0 |
| 2019/20 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 9 | 471 | 1 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 17 | 941 | 2 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 3 | 144 | 1 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga (DFL - Official) | 17 | 941 | 2 | 0 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 9 | 606 | 0 | 4 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 9 | 606 | 0 | 4 |
| 2017/18 | RB Leipzig | Emirates Cup | 1 | 67 | 0 | 1 |
| 2016/17 | RB Leipzig | Bundesliga | 2 | 55 | 0 | 0 |
| 2014/15 | RB Leipzig | German Bundesliga Zwei | 2 | 23 | 0 | 0 |
| 2014/15 | RB Leipzig | DFB Pokal | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Rot-Weiß Erfurt | German 3rd Liga | 8 | 237 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 131 | 6,364 | 10 | 10 |
Baller League Germany
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Champions League
2024/25Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian A Lyga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2024/25Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Recuperaciones | 0.00 | 4 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 39 |
| Regates | 0.00 | 41 |
| Recuperaciones | 0.00 | 38 |
| Pases al frente | 0.00 | 35 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian A Lyga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lithuanian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Recuperaciones | 0.00 | 25 |
| Pases al frente | 0.00 | 23 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2022/23Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.78 | 28 |
| Precisión de pase | 72% | 36 |
| Regates | 0.78 | 55 |
| Duelos ganados | 47% | 36 |
| Recuperaciones | 3.91 | 99 |
| Pases al frente | 30.52 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2021/22Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.95 | 89 |
| Precisión de pase | 88% | 99 |
| Regates | 1.67 | 96 |
| Duelos ganados | 52% | 68 |
| Recuperaciones | 1.39 | 22 |
| Pases al frente | 26.19 | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
Bundesliga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Emirates Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
German 3rd Liga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/31FC Bayern MünchenP0-5 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 09/13Visita1. FC KaiserslauternE1-1 | 32' | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 6/9 | 6.8 |
| 07/20Paris Saint-GermainE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 9/10 | 6.8 |
| 02/18Borussia DortmundE0-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 02/09VisitaHannover 96P2-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 21/22 | 6.3 |
| 02/05VisitaHamburger SVP1-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7/10 | 5.6 |
| 02/02SV Werder BremenE1-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 14/20 | 6.1 |
| 01/26VisitaMainz 05P2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 21/26 | 6.2 |
| 12/22FreiburgP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 3 | 32/36 | 6.3 |
| 12/18VisitaBorussia MönchengladbachP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 5 | 1 | 38/42 | 7.4 |
| 12/14VfL WolfsburgP0-2 | 88' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 22/30 | 6.2 |
| 12/03Bayer 04 LeverkusenE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3/6 | 6.4 |
| 11/24VisitaFC Schalke 04P5-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 17/20 | 7.4 |
| 11/10VfB StuttgartP0-2 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/9 | 5.7 |
| 11/03VisitaFC AugsburgE2-2 | 33' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 18/18 | 6.5 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL





