Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 2 | 163 | 0 | 0 |
| 2025/26 | MFK Karvina | Czech Gambrinus Liga | 29 | 2,374 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 3 | 130 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 13 | 737 | 1 | 1 |
| 2024/25 | Slavia Prague | Europa League | 3 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Górnik Zabrze | Ekstraklasa de Polonia | 6 | 133 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Czechia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Slovan Liberec | Czech Gambrinus Liga | 26 | 1,896 | 2 | 2 |
| 2023/24 | Czechia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 9 | 721 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Slovan Liberec | Czech Gambrinus Liga | 26 | 1,764 | 1 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 120 | 8,278 | 4 | 4 |
Clasificación Europa League
2026/27Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 7 |
| Entradas | 0.00 | 3 |
| Intercepciones | 1.10 | 73 |
| Despejes | 1.66 | 27 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Europa League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2025/26Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 15 |
| Juego aéreo | 44% | 14 |
| Entradas | 0.72 | 34 |
| Intercepciones | 0.72 | 17 |
| Despejes | 3.94 | 48 |
| Precisión de pase | 89% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 104 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2024/25Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 9 |
| Juego aéreo | 0% | 6 |
| Entradas | 0.00 | 10 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.69 | 45 |
| Precisión de pase | 89% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Czech Gambrinus Liga
2024/25Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 10 |
| Juego aéreo | 53% | 41 |
| Entradas | 0.73 | 24 |
| Intercepciones | 0.37 | 1 |
| Despejes | 0.73 | 0 |
| Precisión de pase | 79% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2024/25Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 19 |
| Juego aéreo | 67% | 72 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.00 | 43 |
| Despejes | 3.00 | 32 |
| Precisión de pase | 77% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Polonia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2024/25Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 30 |
| Entradas | 1.35 | 86 |
| Intercepciones | 1.35 | 77 |
| Despejes | 4.06 | 53 |
| Precisión de pase | 86% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Europeo Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 5 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 81 |
| Vallas invictas | 5 |
Selecciones Sub-21
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-16
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/27Crvena zvezdaG5-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41/43 | 7.0 |
| 08/20VisitaCrvena zvezdaP3-0 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 06/18VisitaSlovenia U21G0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 47/52 | 6.9 |
| 06/15Germany U21P2-4 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15/21 | 5.4 |
| 06/12England U21P1-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 45/48 | 7.0 |
| 05/04VisitaJagiellonia BiałystokE1-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19/20 | 6.1 |
| 04/11VisitaZaglebie LubinP2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/4 | 5.8 |
| 03/15Motor LublinG4-0 | 25' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/6 | 6.3 |
| 03/09VisitaLechia GdanskG1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3/6 | 6.1 |
| 02/21VisitaRaków CzestochowaP1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 02/15Radomiak RadomG3-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 6.0 |
| 01/23VisitaPAOK SalonikaP2-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.8 |
| 11/19Belgium U21E1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 9/13 | 6.3 |
| 11/15VisitaBelgium U21G0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 44/47 | 7.2 |
| 10/03AjaxE1-1 | 74' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 18/24 | 5.7 |
GAN
PPC
TAI
LCS
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN



