Comparado con 196 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
43
Juego aéreo
62%
65
Entradas
1.16
69
Intercepciones
1.55
93
Despejes
2.06
24
Precisión de pase
67%
29
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.13
Tiros
8
1.03
Regates completados
15
1.93
Entradas ganadas
9
1.16
Intercepciones
12
1.55
Despejes
16
2.06
Vallas invictas
1
0.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
FA Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Tiros
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Despejes
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
1
Tiros
English Npower Championship
2022/23
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
67%
91
Juego aéreo
72%
93
Entradas
2.05
96
Intercepciones
2.86
100
Despejes
3.27
57
Precisión de pase
60%
2
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
1.23
Tiros
1
0.41
Regates completados
1
0.41
Entradas ganadas
5
2.05
Intercepciones
7
2.86
Despejes
8
3.27
Vallas invictas
1
0.41
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
FA Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga Inglesa
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.50
Regates completados
2
1.00
Intercepciones
2
1.00
Despejes
7
3.50
Vallas invictas
1
0.50
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,020
Minutos
6
Tiros
English Npower Championship
2021/22
Comparado con 187 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
49
Juego aéreo
51%
29
Entradas
1.85
98
Intercepciones
1.85
87
Despejes
3.09
54
Precisión de pase
57%
1
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.09
Tiros
6
0.53
Regates completados
7
0.62
Entradas ganadas
21
1.85
Intercepciones
21
1.85
Despejes
35
3.09
Vallas invictas
4
0.35
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros
FA Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.00
Tiros
2
2.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
1
1.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
3
3.00
Despejes
3
3.00
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
11
Tiros
English Npower Championship
2020/21
Comparado con 192 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
47
Juego aéreo
60%
65
Entradas
0.93
56
Intercepciones
1.54
63
Despejes
2.85
49
Precisión de pase
63%
17
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.09
Tiros
11
0.51
Regates completados
18
0.84
Entradas ganadas
20
0.93
Intercepciones
33
1.54
Despejes
61
2.85
Vallas invictas
8
0.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
4
4.00
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
1
1.00
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,226
Minutos
8
Tiros
English Npower Championship
2019/20
Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
39
Juego aéreo
53%
37
Entradas
1.03
58
Intercepciones
1.98
89
Despejes
3.23
49
Precisión de pase
58%
1
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.29
Tiros
8
0.59
Regates completados
10
0.73
Entradas ganadas
14
1.03
Intercepciones
27
1.98
Despejes
44
3.23
Vallas invictas
2
0.15
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
3
Tiros
FA Cup
2018/19
Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.