Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 14 | 597 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 10 | 335 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 5 | 220 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 6 | 250 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Cheltenham Town | FA Cup | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 163 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cheltenham Town | English League 2 | 31 | 1,866 | 2 | 3 |
| 2017/18 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Aston Villa PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 563 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Aston Villa PL2 | English Premier League 2 Division Two | 7 | 563 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 8 | 470 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Aston Villa PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa U18 | English Premier Academy League U18 | 2 | 180 | 3 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa U18 | Fulham U18 League | 1 | 90 | 1 | 1 |
| 2012/13 | Aston Villa PL2 | Fulham U21 League | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 100 | 5,809 | 10 | 6 |
Copa de Suecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superettan de Suecia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superettan de Suecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2021/22Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.06 | 48 |
| Precisión de pase | 78% | 33 |
| Regates | 3.32 | 100 |
| Duelos ganados | 52% | 72 |
| Recuperaciones | 0.90 | 8 |
| Pases al frente | 16.88 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Copa de Suecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2020/21Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.07 | 47 |
| Precisión de pase | 81% | 53 |
| Regates | 4.30 | 100 |
| Duelos ganados | 60% | 94 |
| Recuperaciones | 1.34 | 23 |
| Pases al frente | 21.76 | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Suecia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2019/20Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.82 | 27 |
| Precisión de pase | 86% | 75 |
| Regates | 0.41 | 26 |
| Duelos ganados | 35% | 3 |
| Recuperaciones | 1.23 | 15 |
| Pases al frente | 20.05 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 3 |
Copa de Suecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.44 | 64 |
| Precisión de pase | 92% | 100 |
| Regates | 1.44 | 77 |
| Duelos ganados | 48% | 50 |
| Recuperaciones | 2.52 | 67 |
| Pases al frente | 25.56 | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Suecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
English League 2
2017/18Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.14 | 78 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 72% | 94 |
| Recuperaciones | 0.00 | 46 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 45 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.16 | 19 |
| Precisión de pase | 76% | 21 |
| Regates | 0.64 | 72 |
| Duelos ganados | 71% | 98 |
| Recuperaciones | 0.64 | 37 |
| Pases al frente | 6.39 | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Fulham U21 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04DegerforsP0-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 9/13 | 6.6 |
| 11/22MjällbyP0-2 | 55' | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 7/10 | 7.1 |
| 09/26DjurgårdenP0-3 | 29' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 9/10 | 6.5 |
| 09/22VisitaÖrebroP2-0 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 8/11 | 6.7 |
| 09/19ElfsborgG3-1 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 9/12 | 5.7 |
| 09/11VisitaSiriusP1-0 | 85' | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 1 | 12/13 | 6.6 |
| 08/29VisitaNorrköpingP3-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 8 | 1 | 19/23 | 6.8 |
| 08/15NorrköpingP1-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8/11 | 6.5 |
| 08/08VisitaHäckenP5-0 | 61' | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 16/19 | 6.5 |
| 08/01HammarbyE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 07/26HalmstadP0-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1/4 | 6.0 |
| 07/17VisitaElfsborgP3-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1/3 | 5.9 |
| 07/11IFK GöteborgP2-3 | 30' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 9/10 | 6.1 |
| 07/03VisitaDegerforsP3-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10/12 | 6.2 |
| 11/01VisitaMjällbyP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 13/17 | 6.2 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
MUG
BUR
MAN
EES
PAO
BOR
RIG
KAI
CSK
ASM
EGN
FCM
GNT
AGF
HAJ
AJA
KUP
TS
LUG
CZV
MJA
ICE
UCR
GET
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL



