Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Aizawl | I-League de India | 9 | 324 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Hyderabad | Superliga de India | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hyderabad | Superliga de India | 11 | 799 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Aizawl | I-League de India | 19 | 1,180 | 3 | 1 |
| 2021/22 | Indian Arrows | I-League de India | 11 | 572 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Indian Arrows | I-League de India | 13 | 708 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Indian Arrows | I-League de India | 2 | 80 | 0 | 0 |
| 2017/18 | India U17 | Selecciones Sub-17 | 2 | 168 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 68 | 3,837 | 4 | 2 |
I-League de India
2024/25Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.28 | 89 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.28 | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Superliga de India
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 15.00 | 100 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 15.00 | 100 |
| Pases al frente | 30.00 | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2023/24Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.56 | 27 |
| Precisión de pase | 78% | 37 |
| Regates | 0.56 | 40 |
| Duelos ganados | 46% | 31 |
| Recuperaciones | 1.80 | 41 |
| Pases al frente | 20.16 | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
I-League de India
2022/23Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.08 | 45 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.08 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
I-League de India
2021/22Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 21 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 30 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
I-League de India
2020/21Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 20 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
I-League de India
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/26VisitaMohammedanG0-4 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/3 | 6.3 |
| 04/12Kerala BlastersP1-3 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7/9 | 6.4 |
| 04/05VisitaGoaP4-0 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 14/22 | 5.8 |
| 04/01Mumbai CityP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 47/54 | 6.3 |
| 03/09VisitaChennaiyinG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | 12/26 | 6.4 |
| 03/04NorthEast UnitedE2-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12/16 | 5.9 |
| 02/27PunjabP0-2 | 60' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 29/37 | 6.3 |
| 02/24VisitaBengaluruP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 27/33 | 6.6 |
| 02/17East BengalP0-1 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20/28 | 5.8 |
| 02/10VisitaMohun BaganP2-0 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 20/23 | 6.5 |
| 02/05OdishaP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 39/49 | 6.6 |
| 02/01GoaP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1 | 35/38 | 6.3 |
| 04/19USA U17P0-1 | 86' | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 12 | 3 | 24/35 | 6.1 |
| 04/16VisitaUSA U17P1-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9/17 | 6.1 |
ATA
VEN
TBZ
SHA
WAS
AHL
FOR
ITO
AGF
SJF
OUL
HJK
RAD
MOT
MFF
KFF
ELF
HBK
EYÜ
GOZ
ESP
LIE
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
QUW
AIN
GFA
EST
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
DIJ
MET
CAN
DIN
HJM
MHA
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE
MLL
OFK


