Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | 1. FC Heidenheim 1846 | DFB Pokal | 1 | 19 | 0 | 1 |
| 2025/26 | 1. FC Heidenheim 1846 | Bundesliga | 18 | 677 | 2 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Heidenheim 1846 | DFB Pokal | 2 | 70 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | Bundesliga | 23 | 775 | 2 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | German Bundesliga Playoff | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | DFB Pokal | 2 | 61 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | German Bundesliga (DFL - Official) | 23 | 775 | 2 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | Conference League | 6 | 405 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Heidenheim 1846 | Clasificación Conference League | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Saarbrücken | German 3rd Liga | 34 | 2,792 | 7 | 4 |
| 2023/24 | 1. FC Saarbrücken | DFB Pokal | 5 | 300 | 1 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Saarbrücken | German 3rd Liga | 33 | 2,572 | 3 | 3 |
| 2021/22 | 1. FC Saarbrücken | German 3rd Liga | 27 | 2,228 | 1 | 3 |
| 2020/21 | 1. FC Saarbrücken | German 3rd Liga | 19 | 1,554 | 0 | 1 |
| Total | 14 temporadas | 196 | 12,457 | 18 | 12 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Bundesliga
2025/26Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.27 | 3 |
| Precisión de pase | 72% | 8 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 45% | 26 |
| Recuperaciones | 1.99 | 62 |
| Pases al frente | 8.91 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 15 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.70 | 27 |
| Precisión de pase | 75% | 19 |
| Regates | 0.12 | 10 |
| Duelos ganados | 43% | 16 |
| Recuperaciones | 2.44 | 79 |
| Pases al frente | 13.82 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 23 |
German Bundesliga Playoff
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.70 | 28 |
| Precisión de pase | 82% | 42 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Duelos ganados | 39% | 16 |
| Recuperaciones | 0.70 | 95 |
| Pases al frente | 10.22 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.44 | 22 |
| Precisión de pase | 80% | 28 |
| Regates | 0.22 | 10 |
| Duelos ganados | 54% | 64 |
| Recuperaciones | 2.44 | 70 |
| Pases al frente | 15.33 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.19 | 94 |
| Precisión de pase | 88% | 71 |
| Regates | 0.00 | 41 |
| Duelos ganados | 62% | 85 |
| Recuperaciones | 3.58 | 100 |
| Pases al frente | 14.30 | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
German 3rd Liga
2023/24Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.81 | 34 |
| Precisión de pase | 73% | 34 |
| Regates | 0.26 | 14 |
| Duelos ganados | 51% | 68 |
| Recuperaciones | 2.29 | 71 |
| Pases al frente | 18.50 | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 52 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 36 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
German 3rd Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 7 |
German 3rd Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 6 |
German 3rd Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 5 |
German U19 Bundesliga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23VisitaSSV Jeddeloh IIP5-2 | 19' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6/6 | 7.8 |
| 08/18FC Bayern MünchenP2-4 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/4 | 5.7 |
| 05/10Visita1. FC KölnG1-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 05/02VisitaFC Bayern MünchenE3-3 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/25FC St. PauliG2-0 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8/8 | 6.2 |
| 04/111. FC Union BerlinG3-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 03/21Bayer 04 LeverkusenE3-3 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6/11 | 5.1 |
| 03/14VisitaEintracht FrankfurtP1-0 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 6/7 | 6.6 |
| 03/07TSG HoffenheimP2-4 | 90' | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 17/21 | 9.0 |
| 01/24RB LeipzigP0-3 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/17VisitaVfL WolfsburgE1-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1/2 | 6.0 |
| 12/21FC Bayern MünchenP0-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 12/06FreiburgG2-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/22Borussia MönchengladbachP0-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2/3 | 6.3 |
| 10/28Hamburger SVP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14/15 | 6.1 |
CHA
CAP
ALL
GOD
CNA
REC
RBB
CRU
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
