Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.10
52
Precisión de pase
82%
70
Regates
0.20
12
Duelos ganados
55%
86
Recuperaciones
2.01
49
Pases al frente
20.49
39
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
11
1.10
Tiros
8
0.80
Regates completados
2
0.20
Entradas ganadas
9
0.90
Intercepciones
11
1.10
Despejes
21
2.11
Vallas invictas
2
0.20
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
113
Minutos
1
Tiros
Copa KNVB
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.80
Grandes ocasiones creadas
1
0.80
Tiros
1
0.80
Entradas ganadas
2
1.59
Intercepciones
2
1.59
Despejes
5
3.98
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
29
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,701
Minutos
20
Tiros
Eerste Divisie
2023/24
Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.42
7
Precisión de pase
77%
34
Regates
0.21
13
Duelos ganados
55%
84
Recuperaciones
2.70
78
Pases al frente
21.11
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.16
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
8
0.42
Tiros
20
1.06
Regates completados
4
0.21
Entradas ganadas
30
1.59
Intercepciones
21
1.11
Despejes
31
1.64
Vallas invictas
4
0.21
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
4
Tiros
Copa KNVB
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Tiros
4
4.00
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
3
3.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Eredivisie
2022/23
Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
80%
45
Regates
0.00
0
Duelos ganados
30%
0
Recuperaciones
2.00
49
Pases al frente
20.00
14
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
2
2.00
Despejes
2
2.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa KNVB
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
1
Tiros
FA Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
2.25
Entradas ganadas
1
2.25
Intercepciones
1
2.25
Despejes
1
2.25
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Regates completados
1
1.00
Entradas ganadas
3
3.00
Intercepciones
1
1.00
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,814
Minutos
12
Tiros
English Npower Championship
2021/22
Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.45
9
Precisión de pase
75%
30
Regates
0.35
16
Duelos ganados
49%
53
Recuperaciones
2.93
90
Pases al frente
19.55
15
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
0.45
Tiros
12
0.60
Regates completados
7
0.35
Entradas ganadas
28
1.39
Intercepciones
31
1.54
Despejes
20
0.99
Vallas invictas
4
0.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,505
Minutos
7
Tiros
English Npower Championship
2020/21
Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.36
8
Precisión de pase
75%
32
Regates
0.42
22
Duelos ganados
49%
57
Recuperaciones
3.59
95
Pases al frente
19.08
14
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
0.36
Tiros
7
0.42
Regates completados
7
0.42
Entradas ganadas
22
1.32
Intercepciones
38
2.27
Despejes
23
1.38
Vallas invictas
5
0.30
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
3
3.00
Despejes
2
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Intercepciones
1
1.32
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
FA Cup
2019/20
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.