Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2026/27 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Union Berlin | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Union Berlin | DFB Pokal | 1 | 40 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hamburger SV | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei | 14 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hamburger SV | DFB Pokal | 3 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 14 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Kaiserslautern | German 3rd Liga | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Kaiserslautern | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Kaiserslautern | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | 1. FC Kaiserslautern | German 3rd Liga | 4 | 288 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 85 | 7,618 | 0 | 0 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 4 |
Bundesliga
2026/27Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 0 |
| % de atajadas | 0% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 21 |
| Salidas altas | 1.00 | 71 |
| Precisión de pase | 52% | 7 |
| Juego largo | 7% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2025/26Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 6.00 | 100 |
| % de atajadas | 100% | 100 |
| Vallas invictas | 100% | 100 |
| Salidas altas | 1.00 | 83 |
| Precisión de pase | 53% | 0 |
| Juego largo | 42% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 100 |
| % de atajadas | 75% | 94 |
| Vallas invictas | 33% | 92 |
| Salidas altas | 0.33 | 0 |
| Precisión de pase | 85% | 92 |
| Juego largo | 47% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 96 |
| % de atajadas | 75% | 92 |
| Vallas invictas | 33% | 92 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 87% | 96 |
| Juego largo | 46% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.57 | 19 |
| % de atajadas | 68% | 48 |
| Vallas invictas | 29% | 67 |
| Salidas altas | 0.29 | 6 |
| Precisión de pase | 83% | 85 |
| Juego largo | 42% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 36 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 11 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.57 | 19 |
| % de atajadas | 68% | 44 |
| Vallas invictas | 29% | 67 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 85% | 90 |
| Juego largo | 39% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 36 |
| Vallas invictas | 4 |
German Bundesliga Playoff
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 38 |
| Atajadas | 109 |
| Vallas invictas | 16 |
German Bundesliga 2 Playoff
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 14 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29Eintracht FrankfurtE3-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 17/33 | 4.4 |
| 08/23VisitaEintracht BraunschweigG2-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 14/23 | 6.8 |
| 03/15VisitaFreiburgG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 17/32 | 8.6 |
| 08/15VisitaFC GüterslohG0-5 | 40' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 13/22 | 7.5 |
| 10/30VisitaFreiburgP2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 34/42 | 6.8 |
| 01/07VisitaPSVE2-2 | 45' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 24/32 | 7.5 |
| 12/06VisitaHertha BSCE3-3 | 120' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 43/53 | 5.6 |
| 10/31VisitaArminia BielefeldE1-1 | 120' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 34/34 | 8.2 |
| 08/13VisitaRot-Weiss EssenG3-4 | 120' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 43/53 | 6.3 |
| 08/09Borussia MönchengladbachP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 25/46 | 7.4 |
BOC
VAS
BRA
ARG
MEX
JAM
USA
ESP
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN

