Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Eastbourne Borough | English Blue Square Bet South | 7 | 51 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Eastbourne Borough | English Blue Square Bet South | 9 | 598 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Gloucester City | English Blue Square Bet North | 19 | 1,386 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Grimsby Town | FA Cup | 1 | 68 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Grimsby Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Grimsby Town | English League 2 | 28 | 1,417 | 3 | 0 |
| 2020/21 | Grimsby Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 77 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Grimsby Town | FA Cup | 2 | 123 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Grimsby Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Grimsby Town | English League 2 | 29 | 1,754 | 2 | 2 |
| 2019/20 | Grimsby Town | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 165 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Lincoln City | FA Cup | 2 | 67 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Lincoln City | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 240 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Lincoln City | English League 2 | 19 | 359 | 2 | 2 |
| 2018/19 | Lincoln City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Lincoln City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Lincoln City | English Johnstone's Paints Trophy | 7 | 453 | 3 | 1 |
| 2017/18 | Lincoln City | English League 2 | 47 | 3,800 | 14 | 2 |
| 2017/18 | Lincoln City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mansfield Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Mansfield Town | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 228 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Mansfield Town | English League 2 | 42 | 2,842 | 10 | 4 |
| 2016/17 | Mansfield Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Mansfield Town | FA Cup | 2 | 172 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Mansfield Town | English League 2 | 44 | 3,880 | 16 | 5 |
| 2013/14 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 167 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Birmingham City | English Npower Championship | 10 | 528 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Mansfield Town | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 28 temporadas | 292 | 19,147 | 66 | 17 |
English Blue Square Bet South
2024/25Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 19 |
| Remates | 0.15 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2021/22Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 24 |
| Remates | 0.13 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 45 |
| Remates | 1.33 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.44 | 7 |
| Regates | 0.13 | 7 |
| Toques en el área | 2.22 | 11 |
| Juego aéreo | 40% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 15 |
| Remates | 1.49 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.13 | 52 |
| Regates | 0.72 | 48 |
| Toques en el área | 3.34 | 22 |
| Juego aéreo | 27% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 7 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 90 |
| Remates | 2.01 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 100 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 2.51 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 89 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 5 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 78 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 16 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 89 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
English Npower Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
English Conference National
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Conference National
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/07VisitaDagenham and RedbridgeP3-1 | 68' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 09/05MorecambeE1-1 | 77' | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 15/17 | 7.5 |
| 11/20VisitaNewport CountyP2-0 | 55' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.0 |
| 11/09Newport CountyE1-1 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.2 |
| 09/25VisitaChelseaP7-1 | 64' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3/9 | 7.0 |
| 09/10Macclesfield TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 18/22 | 6.8 |
| 08/13Doncaster RoversG1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3/6 | 6.2 |
| 12/01Carlisle UnitedG2-0 | 63' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 11/10Northampton TownG3-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.5 |
| 08/28VisitaBlackburn RoversP4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.3 |
| 08/14VisitaPort ValeG0-4 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 7.7 |
| 11/04VisitaAFC WimbledonP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/08VisitaRotherham UnitedP2-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 11/05Plymouth ArgyleP1-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 7.5 |
| 08/09Blackburn RoversP1-3 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
QAD
ABH
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC
DBO
OSS



