Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Fredericia | Danish 1. Division | 4 | 109 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Randers FC | Copa de Dinamarca | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Randers FC | Superliga de Dinamarca | 4 | 145 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Randers FC | Copa de Dinamarca | 3 | 49 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Randers FC | Superliga de Dinamarca | 19 | 561 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Randers FC | Clasificación Europa League | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Randers FC | Conference League | 4 | 109 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Horsens | Superliga de Dinamarca | 20 | 1,229 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Horsens | Superliga de Dinamarca | 25 | 1,630 | 3 | 2 |
| 2018/19 | Horsens | Superliga de Dinamarca | 6 | 312 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Horsens | Danish Play-offs 1/2 | 2 | 175 | 1 | 0 |
| 2018/19 | St. Mirren | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2018/19 | St. Mirren | Premiership de Escocia | 4 | 269 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 11 | 307 | 1 | 0 |
| 2016/17 | PEC Zwolle | Eredivisie | 23 | 1,771 | 7 | 1 |
| 2016/17 | Denmark U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 188 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Birmingham City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 22 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Birmingham City | English Npower Championship | 6 | 263 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Randers FC | Superliga de Dinamarca | 4 | 294 | 1 | 3 |
| 2015/16 | Randers FC | Clasificación Europa League | 3 | 259 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Randers FC | Superliga de Dinamarca | 17 | 545 | 4 | 0 |
| 2014/15 | Denmark U21 | Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Denmark U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 1 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 165 | 8,475 | 22 | 6 |
Copa de Dinamarca
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Danish 1. Division
2022/23Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.83 | 100 |
| Remates | 1.65 | 17 |
| Ocasiones creadas | 2.48 | 94 |
| Regates | 0.83 | 32 |
| Toques en el área | 3.30 | 13 |
| Juego aéreo | 71% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Dinamarca
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Dinamarca
2022/23Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.48 | 57 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 59 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.34 | 45 |
| Juego aéreo | 36% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
Copa de Dinamarca
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Superliga de Dinamarca
2021/22Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 28 |
| Remates | 1.12 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.12 | 59 |
| Regates | 0.64 | 28 |
| Toques en el área | 2.89 | 7 |
| Juego aéreo | 49% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 26 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.13 | 37 |
| Juego aéreo | 33% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2020/21Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 19 |
| Remates | 1.83 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.44 | 5 |
| Regates | 0.44 | 17 |
| Toques en el área | 3.22 | 17 |
| Juego aéreo | 53% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 24 |
Copa de Dinamarca
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2019/20Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 21 |
| Remates | 1.71 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.77 | 27 |
| Regates | 0.50 | 19 |
| Toques en el área | 4.09 | 43 |
| Juego aéreo | 49% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de Dinamarca
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Danish Play-offs 1/2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Premiership de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 41 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Dinamarca
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 4 |
Europeo Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Selecciones Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Copa de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/13MidtjyllandE0-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/4 | 6.6 |
| 11/09SilkeborgP1-3 | 19' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3/5 | 6.1 |
| 07/31VisitaAGFE0-0 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 07/24Odense BoldklubE2-2 | 63' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 11/13 | 5.8 |
| 07/15VisitaMidtjyllandE1-1 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 13/19 | 4.9 |
| 05/22VisitaMidtjyllandP3-2 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/3 | 6.1 |
| 05/15KøbenhavnP0-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 5.9 |
| 05/11AaBE2-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13/19 | 5.7 |
| 05/06VisitaSilkeborgP1-0 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 12/17 | 6.4 |
| 05/01BrøndbyG2-1 | 20' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6/7 | 7.4 |
| 04/24VisitaKøbenhavnG0-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 03/20VisitaSønderjyskeE1-1 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2/4 | 6.6 |
| 03/13SilkeborgG2-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2/2 | 6.1 |
| 03/04VisitaKøbenhavnP3-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4/5 | 6.1 |
| 02/21Viborg FFP0-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 7/11 | 6.4 |
PSB
VTF
PET
IST
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
AVL
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY







