Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Colchester United | English League 2 | 13 | 238 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 76 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Colchester United | English League 2 | 7 | 163 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Colchester United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 41 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 164 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Wycombe Wanderers | English League 1 | 33 | 1,510 | 4 | 2 |
| 2018/19 | Wycombe Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 109 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 2 | 33 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 109 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 34 | 1,878 | 8 | 2 |
| 2017/18 | Wycombe Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 3 | 147 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 101 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 28 | 1,816 | 4 | 2 |
| 2015/16 | Millwall | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Millwall | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Millwall | English League 1 | 3 | 49 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Millwall | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 53 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Millwall U21 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Millwall | English Npower Championship | 5 | 117 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Wycombe Wanderers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 20 | 1,544 | 6 | 3 |
| 2014/15 | Wycombe Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Wycombe Wanderers | FA Cup | 3 | 225 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Wycombe Wanderers | English League 2 | 25 | 1,604 | 4 | 0 |
| 2013/14 | Wycombe Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Plymouth Argyle | FA Cup | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Plymouth Argyle | English League 2 | 39 | 2,281 | 3 | 2 |
| 2010/11 | Scunthorpe United | English Npower Championship | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Grimsby Town | English League 2 | 2 | 30 | 0 | 0 |
| Total | 33 temporadas | 243 | 12,824 | 34 | 14 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.51 | 21 |
| Ocasiones creadas | 0.38 | 4 |
| Regates | 0.76 | 57 |
| Toques en el área | 2.27 | 11 |
| Juego aéreo | 59% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.55 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.10 | 49 |
| Regates | 1.10 | 66 |
| Toques en el área | 2.21 | 7 |
| Juego aéreo | 50% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
English League 1
2018/19Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 42 |
| Remates | 1.85 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.12 | 52 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.25 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 31 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English League 2
2017/18Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 69 |
| Remates | 2.11 | 56 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 39 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.87 | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 44 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 36 |
| Remates | 2.28 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 47 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 1.93 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 46 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 48 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 29 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 19 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 40 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24Tottenham HotspurE0-0 | 40' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6/7 | 6.1 |
| 08/27VisitaCrystal PalaceE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 11/10VisitaLuton TownP2-0 | 69' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 09/25Norwich CityP3-4 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 7.7 |
| 08/28Forest Green RoversE2-2 | 19' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 01/06Preston North EndP1-5 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/05VisitaSolihull MoorsG0-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 08/08FulhamP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 01/07StourbridgeG2-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 12/03VisitaChesterfieldG0-5 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 11/05VisitaPortsmouthG1-2 | 72' | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.0 |
| 11/07AFC FyldeG3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 08/11BarnetP1-2 | 53' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
| 11/08VisitaBarnetG1-3 | 15' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.5 |
| 07/16ChelseaP0-5 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9/12 | 6.0 |
QAD
ABH
SCD
MOH
AHL
WAK
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC





