Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Central Valley Fuego FC | USL League One | 6 | 112 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Central Valley Fuego FC | Copa USL League One | 4 | 190 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Central Valley Fuego FC | USL League One | 6 | 273 | 2 | 0 |
| 2020/21 | San Diego Loyal | USL Championship | 2 | 89 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Fresno FC | USL Championship | 30 | 1,563 | 10 | 3 |
| 2016/17 | Wilmington Hammerheads FC | USL Championship | 22 | 810 | 1 | 2 |
| Total | 6 temporadas | 70 | 3,037 | 14 | 5 |
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2024/25Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.80 | 100 |
| Remates | 1.61 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 21 |
| Regates | 1.61 | 87 |
| Toques en el área | 4.82 | 68 |
| Juego aéreo | 30% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Copa USL League One
2024/25Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.95 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.47 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.37 | 12 |
| Juego aéreo | 36% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2023/24Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.66 | 98 |
| Remates | 5.27 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 54 |
| Regates | 0.33 | 12 |
| Toques en el área | 6.59 | 100 |
| Juego aéreo | 38% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.02 | 34 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 46 |
| Regates | 3.03 | 97 |
| Toques en el área | 6.07 | 86 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.58 | 87 |
| Remates | 4.15 | 94 |
| Ocasiones creadas | 1.27 | 68 |
| Regates | 1.32 | 56 |
| Toques en el área | 7.49 | 99 |
| Juego aéreo | 37% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 72 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 17 |
| Remates | 0.11 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 88 |
| Regates | 0.00 | 49 |
| Toques en el área | 0.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
US Open Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/09Union OmahaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 11/13 | 5.5 |
| 08/03VisitaChattanooga Red WolvesG1-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 5.4 |
| 06/15Richmond KickersE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 06/08VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCP4-3 | 49' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/11 | 6.1 |
| 05/29VisitaUnion OmahaE0-0 | 34' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/4 | 5.7 |
| 05/03Charlotte IndependenceP1-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/10 | 6.0 |
| 04/27VisitaSpokane VelocityE1-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 04/13Chattanooga Red WolvesP2-4 | 25' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7/13 | 7.5 |
| 03/16Union OmahaP1-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 03/09VisitaSouth Georgia TormentaG1-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/7 | 5.6 |
| 10/14VisitaRichmond KickersG4-5 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/11 | 5.9 |
| 09/23VisitaUnion OmahaP2-1 | 51' | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 4.9 |
| 09/20North Carolina FCP0-3 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 08/26Forward MadisonE4-4 | 64' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4/4 | 7.5 |
| 08/19Charlotte IndependenceP1-2 | 59' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 6 | 11/18 | 8.3 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA


