Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Académica de Coimbra | Liga Portugal | 23 | 913 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Penafiel | Liga Portugal | 26 | 1,585 | 6 | 1 |
| 2011/12 | Feirense | Liga Portugal | 6 | 316 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Olhanense | Liga Portugal | 26 | 1,241 | 3 | 2 |
| Total | 4 temporadas | 81 | 4,055 | 12 | 4 |
Portuguese Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2015/16Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 44 |
| Remates | 1.08 | 33 |
| Ocasiones creadas | 0.59 | 46 |
| Regates | 0.10 | 8 |
| Toques en el área | 0.00 | 20 |
| Juego aéreo | 40% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Portuguese Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2014/15Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 65 |
| Remates | 1.14 | 49 |
| Ocasiones creadas | 0.40 | 39 |
| Regates | 0.40 | 51 |
| Toques en el área | 0.00 | 48 |
| Juego aéreo | 35% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Ekstraklasa de Polonia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2011/12Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 48 |
| Remates | 1.71 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.28 | 2 |
| Regates | 0.28 | 24 |
| Toques en el área | 0.28 | 78 |
| Juego aéreo | 40% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Portugal
2009/10Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2009/10.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 34 |
| Remates | 0.51 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 73 |
| Regates | 0.00 | 29 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/07Sporting BragaE0-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.6 |
| 05/01VisitaUnião da MadeiraP3-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/23FC PortoP1-2 | 77' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 14/20 | 5.9 |
| 04/17VisitaBelenensesE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6/10 | 6.0 |
| 04/09BenficaP1-2 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12/18 | 5.8 |
| 04/02VisitaAroucaP3-2 | 57' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 14/17 | 5.4 |
| 03/06Vitória GuimarãesG2-0 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3/4 | 5.8 |
| 02/20Rio AveP0-2 | 26' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.0 |
| 02/14VisitaBoavistaE0-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 5.9 |
| 12/20VisitaFC PortoP3-1 | 20' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5/7 | 7.8 |
| 12/04VisitaBenficaP3-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/9 | 5.6 |
| 11/06VisitaEstorilE1-1 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4/8 | 7.1 |
| 10/03MarítimoG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6/10 | 5.4 |
| 09/28VisitaRio AveP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 23/34 | 5.8 |
| 08/30Sporting CPP1-3 | 65' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 11/13 | 6.8 |
MEX
JAM
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP



