Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Forward Madison | USL League One | 16 | 1,215 | 0 | 0 |
| 2020/21 | North Carolina FC | USL Championship | 11 | 907 | 0 | 0 |
| 2019/20 | North Carolina FC | USL Championship | 32 | 2,874 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Blyth Spartans | English Blue Square Bet North | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sunderland U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division One | 2 | 95 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sunderland PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division One | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Nueva Zelanda | Amistosos Internacionales | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2014/15 | New Zealand U20 | FIFA U-20 World Cup | 4 | 360 | 1 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 73 | 6,068 | 4 | 0 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2023/24Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 98 |
| Juego aéreo | 72% | 97 |
| Entradas | 0.74 | 38 |
| Intercepciones | 0.59 | 13 |
| Despejes | 4.22 | 86 |
| Precisión de pase | 87% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 4 |
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 181 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 98 |
| Juego aéreo | 72% | 89 |
| Entradas | 1.39 | 78 |
| Intercepciones | 1.29 | 32 |
| Despejes | 2.68 | 54 |
| Precisión de pase | 89% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 251 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 66 |
| Juego aéreo | 60% | 65 |
| Entradas | 0.75 | 25 |
| Intercepciones | 1.00 | 21 |
| Despejes | 4.45 | 83 |
| Precisión de pase | 83% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 142 |
| Vallas invictas | 9 |
English Blue Square Bet North
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2018/19Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2017/18Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 15 |
| Juego aéreo | 67% | 79 |
| Entradas | 0.95 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.95 | 3 |
| Precisión de pase | 81% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 27 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Entradas | 2.00 | 97 |
| Intercepciones | 2.00 | 80 |
| Despejes | 7.00 | 100 |
| Precisión de pase | 47% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Intercontinental Cup (India)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
Copa Confederaciones
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
College Soccer
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA U-20 World Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/21VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCP4-1 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 40/48 | 5.9 |
| 10/14Union OmahaP0-1 | 89' | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 7 | 2 | 38/47 | 6.1 |
| 10/07VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCP2-0 | 82' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 44/46 | 6.8 |
| 09/30LexingtonE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 81/85 | 6.6 |
| 09/20Northern Colorado Hailstorm FCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 55/58 | 7.3 |
| 09/14Richmond KickersG2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 3 | 2 | 49/56 | 7.1 |
| 09/09One KnoxvilleE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 48/55 | 7.3 |
| 09/02VisitaChattanooga Red WolvesP3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 26/33 | 5.9 |
| 08/26VisitaCentral Valley Fuego FCE4-4 | 47' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19/23 | 6.0 |
| 08/05VisitaRichmond KickersG1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 2 | 16/20 | 6.5 |
| 07/15VisitaNorth Carolina FCE2-2 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/10 | 4.1 |
| 07/01VisitaGreenville TriumphP1-0 | 64' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 42/45 | 6.1 |
| 06/07VisitaChattanooga Red WolvesP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 6 | 4 | 54/60 | 6.7 |
| 05/27VisitaUnion OmahaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 37/45 | 6.7 |
| 05/03VisitaOne KnoxvilleE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 5 | 27/39 | 7.1 |
CCM
NEW
WTT
TAT
REY
NGO
BAD
LOG
GRA
ZOR
CHO
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL





