Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Jamshedpur | Superliga de India | 7 | 119 | 0 | 0 |
| 2022/23 | East Bengal | Superliga de India | 15 | 691 | 1 | 0 |
| 2021/22 | East Bengal | Superliga de India | 12 | 653 | 2 | 1 |
| 2020/21 | Bengaluru | Superliga de India | 5 | 20 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Bengaluru | Superliga de India | 14 | 249 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Bengaluru | Superliga de India | 7 | 204 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Bengaluru | Copa AFC | 6 | 320 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bengaluru | Superliga de India | 2 | 86 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Kerala Blasters | Superliga de India | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Goa | Superliga de India | 6 | 469 | 4 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 75 | 2,856 | 9 | 2 |
Superliga de India
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 3.03 | 78 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 5.29 | 78 |
| Juego aéreo | 31% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Superliga de India
2022/23Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 26 |
| Remates | 0.91 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.52 | 3 |
| Regates | 0.13 | 7 |
| Toques en el área | 2.74 | 22 |
| Juego aéreo | 29% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de India
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 46 |
| Remates | 1.52 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 21 |
| Regates | 0.69 | 39 |
| Toques en el área | 2.89 | 19 |
| Juego aéreo | 34% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de India
2020/21Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2019/20Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 59 |
| Remates | 2.89 | 78 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 0 |
| Regates | 0.72 | 41 |
| Toques en el área | 5.06 | 73 |
| Juego aéreo | 30% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Superliga de India
2018/19Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 84 |
| Remates | 4.41 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.44 | 3 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 7.50 | 100 |
| Juego aéreo | 45% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa AFC
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de India
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Copa AFC
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Superliga de India
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/04VisitaChennaiyinP2-1 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/31NorthEast UnitedE1-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 12/01OdishaP0-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 6.1 |
| 11/27VisitaGoaP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/7 | 5.7 |
| 11/01Mohun BaganP2-3 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 5.5 |
| 10/05HyderabadG1-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.4 |
| 09/25VisitaEast BengalE0-0 | 29' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/11 | 5.8 |
| 02/19VisitaMumbai CityG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/20HyderabadP0-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.1 |
| 01/13JamshedpurP1-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 01/07VisitaOdishaP3-1 | 26' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3/3 | 6.5 |
| 12/30BengaluruG2-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.9 |
| 12/16Mumbai CityP0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10/15 | 5.8 |
| 12/09VisitaHyderabadP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15/22 | 5.7 |
| 11/27VisitaJamshedpurG1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 14/22 | 5.9 |
SCR
HTB
ACH
RFC
IBV
FH
WIE
RCZ
SHA
ARA
BRO
DIF
COR
RIZ
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
HAB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE



