Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 5 | 161 | 1 | 0 |
| 2026/27 | Jagiellonia Białystok | Clasificación Europa League | 4 | 40 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Jagiellonia Białystok | Europa League | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 6 | 104 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Jagiellonia Białystok | Conference League | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Sporting Charleroi | Jupiler Pro League | 13 | 385 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Willem II | Eredivisie | 12 | 168 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Sporting Charleroi II | Primera División Amateur de Bélgica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | Copa de Bélgica | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sporting Charleroi | Jupiler Pro League | 21 | 702 | 3 | 0 |
| 2023/24 | Belgium U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 10 | 429 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Zulte Waregem | Jupiler Pro League | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Zulte Waregem | Jupiler Pro League | 3 | 79 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 80 | 2,199 | 6 | 0 |
Ekstraklasa de Polonia
2026/27Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.56 | 64 |
| Remates | 1.68 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.12 | 55 |
| Regates | 0.56 | 45 |
| Toques en el área | 3.91 | 18 |
| Juego aéreo | 64% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de Polonia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Polonia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2025/26Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.87 | 100 |
| Remates | 3.46 | 89 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 33 |
| Regates | 0.87 | 57 |
| Toques en el área | 6.92 | 95 |
| Juego aéreo | 56% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Conference League
2025/26Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 11.25 | 100 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Jupiler Pro League
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 3.04 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 0 |
| Regates | 0.70 | 25 |
| Toques en el área | 5.61 | 70 |
| Juego aéreo | 48% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Eredivisie
2024/25Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.61 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 7 |
| Regates | 0.54 | 29 |
| Toques en el área | 3.21 | 14 |
| Juego aéreo | 64% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 7 |
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División Amateur de Bélgica
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bélgica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2023/24Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 66 |
| Remates | 1.67 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.26 | 1 |
| Regates | 0.51 | 15 |
| Toques en el área | 3.21 | 15 |
| Juego aéreo | 41% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16VisitaOlympiakosP2-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/6 | 5.8 |
| 09/11VisitaWisła KrakówP2-0 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5/6 | 6.3 |
| 09/03VisitaLech PoznanP2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 08/30VisitaRaków CzęstochowaG2-5 | 3' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 7.4 |
| 08/27VisitaIberia 1999G1-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 08/20Iberia 1999G4-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13VisitaRangersE1-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/09Widzew LódzP0-2 | 58' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 9/13 | 6.8 |
| 08/06RangersG2-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 07/25Korona KielceG1-0 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7/13 | 6.5 |
| 03/06VisitaLechia GdanskP3-0 | 2' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.8 |
| 02/19FiorentinaP0-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 12/07VisitaTermalica NiecieczaP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 11/09VisitaPogon SzczecinG1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.8 |
| 10/26VisitaGórnik ZabrzeP2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



