Inicio»Factos»Equipos»Brasileirão
Equipos · Brasileirão

Vitória: 2.07 puntos por partido en casa, 0.33 fuera (Brasileirão)

Datos al 10/19/2026

Vitória suma 2.07 puntos por partido en casa y 0.33 fuera: la mayor diferencia en Brasileirão.

La tabla completa

#LocalVisitaDiferencia
1 Vitória2.070.33+1.73
2 São Paulo2.060.6+1.46
3 Grêmio1.630.33+1.29
4 Fluminense2.251+1.25
5 Atlético Mineiro2.191+1.19
6 Mirassol1.630.67+0.96
7 Vasco da Gama1.60.73+0.87
8 Athletico Paranaense21.4+0.6
9 RB Bragantino1.61.06+0.54
10 Palmeiras2.41.88+0.52