Champions League
LEN0
SCP0
20'
Champions League
SAB1
SLA0
17'
Liga de Campeones de Asia
SDD0
HIL1
ET
Copa AFC
ASC0
HUS1
45'
Tweede Divisie
IJS0
GVV2
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE1
JPN1
61'
Superettan de Suecia
NOR0
GIF0
5'
1. Lig de Turquía
PEN0
VAN0
5'
UEFA Youth League
RDI1
ZRI2
45'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
AUT1
KOS0
45'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
NOR3
RUM0
47'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
POL1
BEL0
ET
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
ITA1
BIE0
ET
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
SUE0
LIT0
5'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
SVN2
TUR0
Final
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Equipos · LaLiga

Rayo Vallecano: 2.33 puntos por partido en casa, 0.25 fuera (LaLiga)

Datos al 10/12/2026

Rayo Vallecano suma 2.33 puntos por partido en casa y 0.25 fuera: la mayor diferencia en LaLiga.

La tabla completa

#LocalVisitaDiferencia
1 Rayo Vallecano2.330.25+2.08
2 Getafe20+2
3 Racing de Santander20+2
4 Real Madrid31.5+1.5
5 Real Betis31.75+1.25
6 Alavés1.80.67+1.13
7 Málaga0.750.25+0.5
8 Osasuna1.250.75+0.5
9 Atlético de Madrid2.52.25+0.25
10 Real Sociedad1.751.5+0.25