Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Hartford Athletic | USL Championship | 13 | 435 | 1 | 0 |
| 2019/20 | San Antonio | USL Championship | 19 | 968 | 5 | 2 |
| 2018/19 | LA Galaxy | MLS | 6 | 271 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ventura County | USL Championship | 8 | 298 | 0 | 1 |
| 2017/18 | LA Galaxy | MLS | 24 | 984 | 3 | 1 |
| 2017/18 | Ventura County | USL Championship | 5 | 429 | 0 | 1 |
| 2016/17 | LA Galaxy | MLS | 3 | 39 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ventura County | USL Championship | 17 | 914 | 1 | 2 |
| 2015/16 | LA Galaxy | MLS | 7 | 457 | 1 | 0 |
| 2015/16 | LA Galaxy | International Champions Cup | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Ventura County | USL Championship | 7 | 404 | 3 | 0 |
| 2014/15 | LA Galaxy | MLS | 2 | 23 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Ventura County | USL Championship | 20 | 1,365 | 6 | 2 |
| 2014/15 | USA U20 | FIFA U-20 World Cup | 4 | 205 | 1 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 137 | 6,882 | 21 | 10 |
USL Championship
2021/22Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 32 |
| Remates | 1.24 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 1 |
| Regates | 0.83 | 37 |
| Toques en el área | 2.69 | 12 |
| Juego aéreo | 46% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
MLS
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 71 |
| Remates | 1.58 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 42 |
| Regates | 2.05 | 78 |
| Toques en el área | 2.88 | 15 |
| Juego aéreo | 64% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
MLS
2018/19Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 0.33 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 3 |
| Regates | 0.66 | 33 |
| Toques en el área | 0.33 | 1 |
| Juego aéreo | 50% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.51 | 9 |
| Ocasiones creadas | 1.21 | 53 |
| Regates | 1.21 | 60 |
| Toques en el área | 2.11 | 6 |
| Juego aéreo | 50% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
MLS
2017/18Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 43 |
| Remates | 0.73 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 34 |
| Regates | 0.91 | 51 |
| Toques en el área | 2.47 | 10 |
| Juego aéreo | 34% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 12 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2017/18Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.63 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 13 |
| Regates | 1.47 | 83 |
| Toques en el área | 1.89 | 4 |
| Juego aéreo | 67% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Juego de Estrellas de la MLS
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
CONCACAF Champions Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
US Open Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 3 |
USL Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Juego de Estrellas de la MLS
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
FIFA U-20 World Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
CONCACAF Champions Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13VisitaLoudoun UnitedG2-3 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 5.9 |
| 10/10VisitaCharleston BatteryP4-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/4 | 6.1 |
| 09/04VisitaNew York Red Bulls IIP2-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/4 | 5.8 |
| 08/13VisitaTampa Bay RowdiesP1-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.8 |
| 08/07VisitaColorado Springs SwitchbacksP4-2 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6/7 | 6.4 |
| 08/04MiamiE1-1 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 9/12 | 7.8 |
| 07/31VisitaPittsburgh Riverhounds SCP3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/4 | 6.1 |
| 07/24MiamiG2-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 5.8 |
| 06/13VisitaCharlotte IndependenceP3-2 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.9 |
| 06/05New York Red Bulls IIG7-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/2 | 6.0 |
| 05/15Pittsburgh Riverhounds SCE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 19/23 | 6.6 |
| 05/08VisitaMiamiG0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 10/12 | 6.5 |
| 04/30VisitaNew York Red Bulls IIG2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 12/20 | 6.0 |
| 08/10VisitaReno 1868G1-4 | 35' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5/7 | 5.8 |
| 07/20VisitaOrange County SCE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24/27 | 6.2 |
MAR
OLA
OLI
ESP
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL



