Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | FC Energie Cottbus | German 3rd Liga | 19 | 668 | 3 | 2 |
| 2025/26 | FC Energie Cottbus | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Arminia Bielefeld | German 3rd Liga | 31 | 1,038 | 4 | 1 |
| 2024/25 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Arminia Bielefeld | German 3rd Liga | 34 | 2,248 | 9 | 5 |
| 2023/24 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2021/22 | TSV 1860 München | German 3rd Liga | 34 | 2,440 | 9 | 6 |
| 2021/22 | TSV 1860 München | DFB Pokal | 3 | 219 | 0 | 1 |
| 2020/21 | 1. FC Heidenheim 1846 | DFB Pokal | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TSV 1860 München | German 3rd Liga | 21 | 1,779 | 2 | 5 |
| 2019/20 | 1. FC Heidenheim 1846 | German Bundesliga Zwei | 6 | 161 | 0 | 0 |
| 2019/20 | 1. FC Heidenheim 1846 | DFB Pokal | 2 | 36 | 0 | 0 |
| 2019/20 | 1. FC Heidenheim 1846 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 161 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Eintracht Braunschweig | German 3rd Liga | 17 | 1,303 | 3 | 5 |
| 2018/19 | FC Hansa Rostock | German 3rd Liga | 37 | 3,013 | 10 | 7 |
| 2018/19 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 2 | 176 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Rot-Weiß Erfurt | German 3rd Liga | 34 | 2,865 | 1 | 3 |
| Total | 17 temporadas | 251 | 16,309 | 42 | 35 |
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.75 | 80 |
| Precisión de pase | 76% | 27 |
| Regates | 1.08 | 75 |
| Duelos ganados | 41% | 16 |
| Recuperaciones | 0.40 | 0 |
| Pases al frente | 19.81 | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 156 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.91 | 88 |
| Precisión de pase | 69% | 14 |
| Regates | 1.13 | 73 |
| Duelos ganados | 37% | 4 |
| Recuperaciones | 0.95 | 5 |
| Pases al frente | 19.60 | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2023/24Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.52 | 71 |
| Precisión de pase | 72% | 29 |
| Regates | 1.16 | 77 |
| Duelos ganados | 43% | 20 |
| Recuperaciones | 1.60 | 34 |
| Pases al frente | 17.26 | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2021/22Comparado con 138 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.88 | 87 |
| Precisión de pase | 72% | 37 |
| Regates | 0.85 | 70 |
| Duelos ganados | 45% | 26 |
| Recuperaciones | 0.96 | 7 |
| Pases al frente | 19.59 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 51 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
German 3rd Liga
2020/21Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.52 | 78 |
| Precisión de pase | 74% | 39 |
| Regates | 1.16 | 77 |
| Duelos ganados | 48% | 45 |
| Recuperaciones | 0.56 | 1 |
| Pases al frente | 21.25 | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.68 | 78 |
| Precisión de pase | 63% | 2 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 42% | 19 |
| Recuperaciones | 1.12 | 13 |
| Pases al frente | 12.86 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
German 3rd Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
German 3rd Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 46 |
| Tiros | 84 |
| Regates completados | 43 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German 3rd Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 64 |
| Regates completados | 38 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/28RB LeipzigP1-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9/15 | 6.1 |
| 04/01Bayer 04 LeverkusenG2-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/6 | 6.2 |
| 12/03FreiburgG3-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 08/12VfL Bochum 1848E2-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 3/12 | 7.2 |
| 01/18Karlsruher SCP0-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/6 | 6.0 |
| 10/26FC Schalke 04G1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 1 | 19/27 | 6.0 |
| 08/06SV Darmstadt 98E1-1 | 120' | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 | 7 | 0 | 24/37 | 8.1 |
| 09/13VisitaSV Wehen WiesbadenP1-0 | 57' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 13/21 | 6.1 |
| 10/30VisitaSV Werder BremenP4-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4/7 | 6.2 |
| 08/10VisitaSSV Ulm 1846 FußballG0-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5/6 | 5.7 |
| 10/311. FC NürnbergE2-2 | 120' | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 10 | 1 | 25/36 | 7.0 |
| 08/18VfB StuttgartG2-0 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4/5 | 5.4 |
| 08/12TSG HoffenheimP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 13/18 | 6.9 |
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FEY
COM
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM





